Федя Федин

Почему умные здесь говоря америка думают о сша, а не о канаде?

Ответы
Дедушка Старенький

Не различают. Кстати канадцы обижаются, когда их называют американцами.

Elvis Costello

а чё о ней думать...что она такого хероического родила- пришлёпок сша

Федя Федин

Она поставляла зерно пшеницы в ссср и рф-ию.

Elvis Costello

и что....нам колумбия бананы поставляет...что мы её возвеличиваем

Св
Сварог

умные вообще о америке не думают это удел украинцев))))

Ал
Александр

потому как пиндосы сами так думают

Федя Федин

Иди на зуй с моей страницы полудурок

Елена Щупак

Наверно, США более важная страна.

Федя Федин

Может пробелы в образовании?

Елена Щупак

Просто так привыкли говорить.

Федя Федин

Мм. То им прям ухи режет от неправильности звонит или звонит, среда или среда, а тут континент не могут отличить от государства.

Федя Федин

Дерьмократическое образование.