Якобсхавн Фхтагн

что вы думаете о массовой раздаче огнестрела людям, страдающим от юридической безграмотности? готовы ли вы защищать свои права метко простреливая жадные бестолковки персон, нарушающих ваши права и когда договориться по-хорошему не получается?

Ответы
Любовь Селезнева

я не настолько дура чтоб разбираться при помощи оружия. Конечно, иногда охота пристрелить некого придурка, но это в мыслях- все не перестрелять, дураки были, ес и будут...

Nika N

Готова отстреливать упырей и моральных уродов. Отстаивать свою правоту лучше словами или молчанием

Маргарита ***********

Вы таки считаете, что те, выше упомятые СТРАДАЮТ от юридической неграмотности?😂😂

Анатолий Мюллер

Да готов. Я в армейке неплохо стрелял. Из СВД-63 и "Стечкина"

Любовь Л.

Защитишь себя,а потом тебя же и посадят надолго!

Lady Perfection

Да! Стрелять в ответ из огнемета

Юлия

))) так можно всех расстрелять)

Лев Дувидович Перкис

Вот будет судам то работы.

Татьяна Федорова

я за мирные отношения

Нина Выборнова

Нив коем случае!

Инна Дмитриева

какой вы злой

Якобсхавн Фхтагн

вам есть чего пугаться?))

Инна Дмитриева

мне -нет

Люба Али Не Люба

отрицательно

Станислав Щеглов

Нет!!!!!!!

Инга Коршунова

нет