что вы думаете о массовой раздаче огнестрела людям, страдающим от юридической безграмотности? готовы ли вы защищать свои права метко простреливая жадные бестолковки персон, нарушающих ваши права и когда договориться по-хорошему не получается?
Якобсхавн Фхтагн
Ответы

Любовь Селезнева
я не настолько дура чтоб разбираться при помощи оружия. Конечно, иногда охота пристрелить некого придурка, но это в мыслях- все не перестрелять, дураки были, ес и будут...

Nika N
Готова отстреливать упырей и моральных уродов. Отстаивать свою правоту лучше словами или молчанием

Маргарита ***********
Вы таки считаете, что те, выше упомятые СТРАДАЮТ от юридической неграмотности?

Анатолий Мюллер
Да готов. Я в армейке неплохо стрелял. Из СВД-63 и "Стечкина"

Любовь Л.
Защитишь себя,а потом тебя же и посадят надолго!

Lady Perfection
Да! Стрелять в ответ из огнемета

Юлия
))) так можно всех расстрелять)

Лев Дувидович Перкис
Вот будет судам то работы.
Татьяна Федорова
я за мирные отношения
Нина Выборнова
Нив коем случае!

Инна Дмитриева
какой вы злой
Якобсхавн Фхтагн
вам есть чего пугаться?))

Инна Дмитриева
мне -нет

Люба Али Не Люба
отрицательно

Станислав Щеглов
Нет!!!!!!!

Инга Коршунова
нет