Мария Я

Когда и самое главное где мы свернули не туда?Мужчины считают женщин никчёмными, меркантильными...а женщины мужчин слабаками....Кто нас так развернул то?И я так понимаю назад пути нету?

Ответы
Александр Елтышев

Зачем так обобщать? Я, например, не считаю женщин никчёмными, меркантильными, знаю немало женщин, не считающих мужчин слабаками. Уверен также, что я и эти женщины - далеко не исключительное явление.

Мария Я

Я не написала все так считают,но очень многие

Никифоров Валерий

Самых дальних разделяет только путь к аэропорту, самых близких разлучают эгоизм и суета.

Мария Я

Вы правы

Никифоров Валерий

Все меняется . Институт семьи в том числе.

Мария Я

Мне очень жаль

Никифоров Валерий

Просто все должно устаканится , Сейчас время быстрой смены ценностей , экономики , морали и этики.

Ир

Нет...уже только вперед путь...вы сами не оставили себе пути назад...

Мария Я

Лично я?

Ир

Вам видней...

Александр Крылов

считают противоположный пол слабаками только те кто сам слабак

Мария Я

Сам это женщина?

Александр Крылов

это относится к обоим полам

Мария Я

Понимаю

Ду
Дульсинея

путь то есть, но разворачиваться надо лет 100 опять

Мария Я

Да

Борис Егоров

Да ладно! 🖼