Когда и самое главное где мы свернули не туда?Мужчины считают женщин никчёмными, меркантильными...а женщины мужчин слабаками....Кто нас так развернул то?И я так понимаю назад пути нету?
Мария Я
Ответы
Александр Елтышев
Зачем так обобщать? Я, например, не считаю женщин никчёмными, меркантильными, знаю немало женщин, не считающих мужчин слабаками. Уверен также, что я и эти женщины - далеко не исключительное явление.
Мария Я
Я не написала все так считают,но очень многие
Никифоров Валерий
Самых дальних разделяет только путь к аэропорту, самых близких разлучают эгоизм и суета.
Мария Я
Вы правы
Никифоров Валерий
Все меняется . Институт семьи в том числе.
Мария Я
Мне очень жаль
Никифоров Валерий
Просто все должно устаканится , Сейчас время быстрой смены ценностей , экономики , морали и этики.
Ир
Нет...уже только вперед путь...вы сами не оставили себе пути назад...
Мария Я
Лично я?
Ир
Вам видней...
Александр Крылов
считают противоположный пол слабаками только те кто сам слабак
Ду
Дульсинея
путь то есть, но разворачиваться надо лет 100 опять
Мария Я
Да