Владимир

Cлышал ро радио: Оказывается,за последние 10 лет в России построено 30 тысяч церквей. В общем, примерно 3 церкви в день !

Ответы
Валентина Гуржий

Лучше бы строили больше спортивных сооружений бесплатных для посетителей и дом престарелых

Валентина Гуржий

Согласна. Пусть хотя бы отремонтируют и оборудуют современной техникой существующие, а не закрывают.

Владимир

Путину в помощью церкви,легче народом манипулировать !

Галина Архипова

ЕЩЁ ОДНИ БОГАТЕНЬКИЕ...НЕСИТЕ НЕСИТЕ ДЕНЮШКИ БАТЮШКАМ ОНИ ВОООН КАК ЖИРУЮТ ОТ СБОРОВ БЕДНОТЫ

Лейла Мирзоева

Деньги на всё есть,пенсию под зад на работу,а на эти деньги можно настраивать че хош

Елена Швец

Масс медиа всегда были средством не информации, а средством навязывания мнения

Владимир

Это рассказал с гордостью, московский митрополит.

Га
Галина

Чтобы ходили в храмы и не просили построить больницы, школы и дет сады

Сергей Евдокимов

А я "слышал", что некто Колумб, когда-то, "открыл Америку"...😆

На
Наталья

Странно посчитано 30000:10:365=8.2...... У меня такая цифра

Владимир

Черт его знает, как они считали ?

Андрей Халфин

Все правильно РПЦ - это замена КПСС

Владимир

А единая Россия тогда что ?

Андрей Халфин

Типа профсоюза....)))

Елена Мусинова

А сколько было разрушенно

Елена Мусинова

Ничего хорошего. Вам все-равно, а другим нет

Валентина Бояршинова

Куда их столько

Владимир

Правительство таким образом грехи замаливает.

Анатолий Луканин

Во. Нагрешили..

Анатолий Луканин

А кто строит, то, кто строит?

Владимир Забродин

А толку то?

Владимир Забродин

Наверное чтобы люди не ходили на работу, а ходили в церкви.

Ро
Роберт

Нет. Раз нет заводов значит многие сошли с пути и стали нечестыми предпринимателями и тут церьковь их остановит

Ро
Роберт

Не отберет, просто сделает прихожанами, думаю

Владимир Забродин

Значит-ОБЕРЁТ 😜

Владимир Забродин

Обязательно -ОБДЕРЁТ как липку😁

Альбина Muhina

зачем?