Ол
Ольга

Вопрос мужчинам; Чем заделать трещину в бетонном потолке гаража (сырая)

Ответы
Rafail Kanyukaev

Сверху бетоном (раствором) потом гудроном (либо краской гидроизоляционной) внутри потом можно любой смесью

Ол
Ольга

Спасибо!)

Сергей Кулаков

С крыши лучше заделать битумно-резиновой мастикой

Ол
Ольга

Спасибо, Сергей! Только подойдёт ли на сырой бетон?

Сергей Кулаков

Думаю высушить нужно,сейчас ведь современных материалов много,мастика вроде ложится на сухую поверхность

Ол
Ольга

Да, спасибо, Сергей)

Сергей Кулаков

Ольга,да не за что)

Alexander Smojevski

Весной посмотреть, что с крышей и заделать

Ол
Ольга

Нужно сейчас. Зима впереди.

Alexander Smojevski

Значит нужно смотреть сейчас

Борис Савельев

Нет у меня ни гаража ни сарая.

Борис Савельев

Что делать.

Евпатий

Сначала, кровлю.....🤓

Евпатий

Нет. Есть такой раствор, для влажных трещин и швов.

Ол
Ольга

Хорошо, спрошу в магазине) Трещину обнаружила только сегодня(

Евпатий

Ceresit CX 1

Ол
Ольга

Спасибо, бегу в магазин)

Евпатий

Удачи.

Марат

монтажной пеной...

Ол
Ольга

Спасибо!)

Андрей Борсаков

Монтажной пеной

Ол
Ольга

А на сырой потолок пойдёт?

Андрей Борсаков

Так можно подсушить для начала, тепловентилятор на минут 30-40, а потом сразу пеной. Есть специальная пена для необработанных и сырых поверхностей, спросите в спец.магазине, Вам подскажут.

Ол
Ольга

Спасибо огромное, Андрей!)

Андрей Борсаков

У нас года 3 назад был случай. Кабель силовой от резервного дизель-генератора в трансформаторную подстанцию заводили. Пришлось немного проковырять стену подстанции. Потом все это безобразие загерметизировали монтажной пеной, а на дворе был ноябрь месяц. Не так давно были там, обслуживали этот самый дизель-генератор. Специально посмотрели, все нормально, "заплата" держится.

Ол
Ольга

Так и поступлю. Ещё раз, спасибо!

Александр Щедрин

перекрыть крышу