Элвис Покинул Здание

мы просто зарядные устройства для душ-элементов бога....не более..... после зарядки нас утилизируют?????

Ответы
Дм
Дмитрий....

.Религия – это механизм производства, сбора и передачи особого рода энергии, производимой человеком, в Иерархию* Бога. Поэтому всё в ней – от обрядов до молитв – является теми механическими процессами, которые создают условия для протекания необходимых энергетических реакций в организме человека и в окружающей среде.При этом надо помнить, что религия – это всего лишь малая часть той грандиозной схемы всего энергетического процесса, который действует между Землёй и Божественной Иерархией Обобщая причины создания религии, можно сделать главный вывод – религия многофункциональна:
1. она совершенствует душу человека;
2. религия производит для Высших духовный тип энергий;
3. религия укрепляет Веру человека в Бога и Высший мир*."

Элвис Покинул Здание

1. она совершенствует душу человека-с чего вы взяли что она человека...после его смерти ни одна не человек....2. религия производит для Высших духовный тип энергий- религия-каким органом муфтием или папой...3. религия укрепляет Веру человека в Бога и Высший мир- это вершина....вы пошутили и это прикол-всё

Дм
Дмитрий....

заповеди Божии это эталон того каким должен быть совершенный человек....а религия то как раз и направляет человека на путь эталона...

Дм
Дмитрий....

эмоции и чувства-это энергии....и потому чувство любви.милосердия.сострадания которому учит религия и вырабатывают как раз тот тип энергий который угоден высшим....

Валерий Оглоблин

интересно...а человек не этим занимается к ниже находящимся-сколько продуктов питания надо с последующей утилизацией и санацией...в процессе нескольких десятилетий реинкарнации мы как бы переходим в другую форму существования либо распадёмся на элементы...стоять на месте не прийдётся...либо переход либо распад....после распада с учётом нашего багажа неизвестно где мы появимся...как раз деньги здесь не причем

Elvis Costello

что реинкарнирует...смысл если никто ничего не помнит...зачем это-бритва окамма...всё проще

Валерий Оглоблин

ну да -тополиный пух

Elvis Costello

🖼

Виталий

Ключевое "мы")) Откуда оно взялось) "Вначале был бог и ничего кроме него..." Надо полагать что все образованное как отдельно наблюдаемое и есть бог))) И также - ощущения, эмоции... единственно объективно воспринимаемое есть неотъемлемая бога, просто рассматриваемая одельно в нашей системе координат восприятия жизни))) Т.е. "мы"+всевозможные иные комбинации=бог..

Виталий

Понятие живая шире, любой элемент вселенной - живая материя.. Жизнь = скорость.. Всякое изменение требует поглощения информации, так и проистекает жизнь...

Виталий

А понятие обслуга не имеет смысла))) Ибо ощущения... воспроизводимы в едином источнике, нет в данной структуре царей и рабов)) Но есть иллюзорно воспринимаемое "нами")))

Elvis Costello

это прекрасно...но лишь одна из философий...иллюзорности то же имею градации и уровне...но в конечном всё замкнуто как уроборос...и всё иллюзорное материально-это как электрическое поле...иллюзия-это уже материя...а степени двойственности разные....всё как матрёшка и как ....ну вообще-диалектика

Виталий

Ну в принципе..

Elvis Costello

🆓😆🆒🆗🆙

Григорий Семенович

Не зарядные устройства, а временные скафандры для этих душ, чтобы они не развеялись дымкой от дуновения на грубых каменистых планетах. Как вы знаете в хозяйстве старую грязную одежду время от времени всегда утилизируют. В Индии такие скафандры называют аватарами.

Элвис Покинул Здание

индия-грязь

Григорий Семенович

Это все что вы можете мне ответить? Элвис - жирный идиот.

Элвис Покинул Здание

грязь гавом не закрыть

Григорий Семенович

Похоже разговор бестолковый, пока.

Элвис Покинул Здание

а чё полай ещё....мыслей-0

Vladimir Rakivnenko

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе."

Elvis Costello

..люди разные...вот ещё короче

Vladimir Rakivnenko

Краткость - с.т.

Elvis Costello

🚮💤🆗🆙

Е@
Елена @ Елена

Утилизируется тело..-не душа..С чего Вы взяли?-что мы зарядные устройства?🤔-,для бога?..-Бог -просто смотрит..-как душа развивается...Если уж-,душа-совсем дерьмо...-,то да..-ее утилизируют👎

Elvis Costello

просто смотрит...смысл????...а тут мы зарядили она пошла в поле бога....отработала новому на зарядку- смысл всего...а у вас-смотрит....

Е@
Елена @ Елена

🤔🤕...-ну...у каждого свое мнение..-как тут спорить?...)

Elvis Costello

смысл должен быть

M К

Нет, милок, не утилизируют. Сюда выходят нагулять бока, подпитаться энергией, пополнить запас энергии, биосфера для этого и создаётся. Ну и для выращивания разума.

Elvis Costello

про какой разум я написал...ты чё там поросёнишь

M К

😾

Elvis Costello

чё ..видения...ааа

M К

Не сообразил?

Elvis Costello

🖼

M К

А чего ж тогда пишешь про душ, элементов бога...

Николай Серегин

Ну да,отлично разработанная околофантастами тема. Все мы в матрице и все такое.....Там еще Нибиру недалеко и золото наше тырят инопланетяне....

Николай Серегин

Да,еще теория плоской Земли добавить...Вообщем, сейчас не 21 ,а 12 век....

Любовь

ой ли?! а для чего тогда записывается ДНК? а для чего раз в году информационное поле земли сбрасывает информацию в Созвездие Орион? 🤔

Любовь

чему у Вас учится?

Elvis Costello

не у меня..вообще про генетику

Любовь

.

Elvis Costello

🖼

Любовь

зачем продолжать?

Эл
Эльвира

Ну, в таком случае, похоже, что эти батарейки не заряжают, как аккумуляторы, а молотком херачат, штоб подзарядились, когда садятся.

Элвис Покинул Здание

чё с вами....это про чё-такая аллегория

Эл
Эльвира

Про стрессы.

Элвис Покинул Здание

это жизнь

Эл
Эльвира

Вот я и говорю.

Любовь Мацарская

Мы просто люди и живем долгую,прекрасную жизнь и не важно,кто нас создал и где мы будем после жизни...Надо жить здесь и сейчас!

Любовь Мацарская

Очень смешно

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Anatoliy Pershin

Мне очень понравился Ваш ответ...👍🤝🌺🌺🌺

Виталий

Кто как смотрит на мир))) Дефицит в среде грубой материи вынужденная ситуация, на боле высоком в этом нет необходимости...

Виталий

Мы заключены в тела, сложно вот так сразу передать иное восприятие мира...

Элвис Покинул Здание

ясно...пусто

Виталий

вы еще не созрели, увы и ах)))

Виталий

Вы сознанием еще слишком низки...

Z*
Z *Ирина*

богу вернут то, что он дал
а человеку останется то, что он смог вырастить человеческого...
наверное что то в этом роде.

Elvis Costello

🆗🆒🆙

Владмир

Смотря какая у кого зарядка в течение жизни получилась. Могут дать шанс еще раз попробовать набрать Высокой Энергии.

Elvis Costello

...в виде зомби...бгуаааааа

Владмир

В виде человека. Только в новом теле. А кто совсем туп, тех отправят в окружающую среду чем нибудь или кем нибудь.

Elvis Costello

усложнение удел ненужного

Николай И. М.

А на ум не приходит то, что мы и есть те самые души, а то, что утилизируют - наша материальная оболочка в этом Мире?😉

Elvis Costello

а у нас души..и так до бесконечности

Николай И. М.

Ясен пень...👌👋

Elvis Costello

бритва оккама....не надо усложнять отлично понятное

Николай И. М.

Конечно... Но только, если оно правильно (по велению правды) понятно..😉

Elvis Costello

диалектика

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆

К.
Костя ........

Скорее всего да,есть одна проблема,мы столько потребляем химии что даже черви отказываются нас пожирать.🤣😉🤣

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Саша Ким

Сможешь перенести своё сознание в эту душу, отправишься с ней в путешествие, если нет - утилизируют.

Elvis Costello

а смысл богу нафига люди-что они ему дают своей жизнью-стандарт...а душа-это энергия

Саша Ким

Не всё так просто, существует и обеденный стол Богов, большинство там и окажутся.

Elvis Costello

валгалла-меч в руку

Саша Ким

Я имел ввиду не за столом, а на столе в качестве закуски.

Elvis Costello

😆🆙🆒🆓💤

Саша Ким

Что, так сильно огорчил?

Anatolij Dridzo

Пессимистичный вывод. И, как и все рассуждения на аналогичные темы, ни на чём не основанный.

Elvis Costello

а как видеть если наука пока неспособно измерить и найти......вот вам-В далеком 1870 году в романе «20000 лье под водой» Жюль Верн подробно описывает субмарину «Наутилус», плавающую под началом храброго капитана Немо. В частности, в книге написано, что все двигатели на корабле — электрические. 90 лет спустя, в 60-х годах прошлого века, были введены в эксплуатацию настоящие электрические подводные лодки.

Anatolij Dridzo

Ну, это не аргумент. Есть такая вредная штука, статистика называется. Так, вот, согласно ей прогнозы сбываются примерно с частотой попадания в цель дротиков, которые бросает обезьяна. Независимо, причём от автора, будь он псевдопророк, писатель-фантаст, или серьёзный учёный, результативность неизменна. Но если приводить в пример только те, которые сбылись, можно обосновать и Вашу концепцию.

Elvis Costello

нужно...все идеи из информационного поля...человек не может родить то что невозможно

Anatolij Dridzo

Не очень понятно, но выглядит солидно.

Elvis Costello

ясно...не для вас

Александра

Тогда уж батарейки... но мы весные батарейки вместе с душами, просто нас временно отключают.

Elvis Costello

нас в землю...души в процессор бога

Александра

Ну у вас и фантазия)

Elvis Costello

всё когда то фантазия....моя религия объясняет всё и более логичная

Александра

Все уже давно логично придумано. Но, если вам охота, то можете и велосипед изобрести.

Elvis Costello

не смешите...религии меняются...эра водолея меняет эру рыбы

Александра

Ну не читайте, доходите до всего своим умом.

Elvis Costello

😆🆗🆒🆙💤

Людмила Рыбакова

Мы и есть душа в теле,тело чехол для души,сдох чехол,душа в обломе. Все заново начинать

Elvis Costello

с вами..вы кто??..это я тут мозг..не вы чё думаете зарядка нужна дедушке с бородой

Людмила Рыбакова

Какой мозг?? Сплошной изюм и то высохший

Elvis Costello

ясно...иди аргументировать научись...юрюк изюмма

Людмила Рыбакова

Вы то не умеете

Elvis Costello

🆓🆒🆙💤🚮