Элвис Покинул Здание

мы просто зарядные устройства для душ-элементов бога....не более..... после зарядки нас утилизируют?????

Ответы · страница 4
Al
Ali

мы даже на ресайкл не подойдём, боюсь

Владимир Забродин

А ты ведь не ясен тополь, а ясень-ПЕНЬ

Дмитрий Веригин

Нет. Продадут в Китай на переработку

Элвис Покинул Здание

там своих скоро не куда ложить будет

Петр Соколов

Похоже на правду. Идея вообщем есть.

Юрий Данилов

Не могу ответить. -Аккумуляторщику!

Юрий Данилов

СПАСИБО вы 4 -ое измерение!

..

Вас. За нас не говорите пожалуйста.

Elvis Costello

и что...вы как открытая газета

Абдулла Шакирзянов

а можно без богов как-нибудь жить?

Абдулла Шакирзянов

мысли нет у тебя,у тебя все упирается в лёгкое понимание мира при помощи церковной макулатуры

Elvis Costello

я что цитировал библию...это ваша мысль не шагает дальше стереотипов

Elvis Costello

не видно...просто ваш уровень стандартно примитивен...для вас религия это как для упёртых старушек-вульгарно и просто

Абдулла Шакирзянов

вы так и понимаете все,мистер дерево,как те самые старушки...

Абдулла Шакирзянов

да...и вам проще постебаться копипастами,нежели НЕЧТО родить своей головой...вот к чему приводит идолопоклонство

Александер Чермошенцев

это не правильное понимание Бога

Александер Чермошенцев

каждый волен выбирать свою дорогу к Богу

Элвис Покинул Здание

пустым и глупым-проще уже готовое...не надо искать

Александер Чермошенцев

Только глупый отвергает Бога а мудрый имеет Его в сердце своём

Элвис Покинул Здание

потому что мозг не развит...а в сердце не напряг

Элвис Покинул Здание

а я за стадных....главное мораль- а она даже у верующих слаба...

Надежда Тихонова

Согласна с тем,что мы устройства.

Алексей Неважно

Бог это выдумка и неболее того😂

Elvis Costello

всё выдумка...но просят же кушать и халявы

Elvis Costello

точно..старость ..время стонов и деменции

Алексей Неважно

Понятно, еще один убогий.....адьюс

******

Интересная интерпретация жизни.

Татьяна Марченко

Вы уже и про Матрицу вспомнили ?

Элвис Покинул Здание

он вечен нафиг ему детали и наш опыт ...а эмоции и есть вид зарядки его строения...это просто техобслуживание

Татьяна Марченко

Вы противоречите себе.если бог вечен и творец всего сущего , то он сам для себя источник энергии.зачем ему энергия от блох , коими являемся мы в его творении ?представьте себя хоть на миг творцом хотя бы вселенной.кто мы ? всего лишь микроб или блоха.это он делится с нами энергией, если мы ведем себя правильно.Вы путаете бога с дьяволом.а дьяволом являются эгрегоры , которые мы сами же и породили .вот источник всех религий. эгрегоры "питаются" нашей энергией. они могут наделить силой людей , служащих им .но за это они должны заплатить .универсальная плата-это энергия.вот и образовали эти умные люди всяческие религии для подпитки эгрегоров , чтобы получать свои выгоды. на сим позвольте мне откланяться.😊🌷🍾🍹

Элвис Покинул Здание

боже.... вы можете не лить количество

Татьяна Марченко

я поняла , потому и попрощалась.

Света Чиркова

Мы еще ип знания аккумулируем.

Света Дмитренко

переселят в ЦАРСТВО НЕ БЕСНОЕ

Elvis Costello

в виде чего...что переселят

Света Дмитренко

Плоть в земле.душа. в не бесах

Elvis Costello

душа не человек...это деталь бога-мы её зарядили и она к нему вернулась...зарядили не своей жизнью- а полем эмоций и тп

Pavel Arefyev

и ещё что нибудь заковыристое

Элвис Покинул Здание

и этого достаточно.....зато это обьясняет всё и логично

Ma
Mass.terr

А мы - ваши хозяева!😈😁

Ma
Mass.terr

Как хотите, так себя и называйте, всё равно ничего не измените!🤣

Ma
Mass.terr

😁😈😈😈

Лариса

А как же "царь природы"? 🤔

Элвис Покинул Здание

а что противоречие...природы что мешает быть царём

Лариса

Глянешь кругом - одни цари....

Элвис Покинул Здание

так мозги тренировать надо с детства

Николай Гилка

после разрядки, утилизируют!

Николай Гилка

когда батарейка выработала ресурс заряда

Осень

Мы клетки целой вселенной

Ирина Гавриловна

Смотря кто.. Смотря кого)))

Ирина Гавриловна

Что означает сей набор симболов?