Ол
Олег

Военый опасная профессия.,но все же странно что в РФ за последние 15 лет так много генералов имеющих автритет в войсках и решивших занятся политикой,погибли скоропостижно,ну самые громкие имена Генерал Лебедь и Ген Рохлин,! Кому понадобилось их убирать,уж не тем ли кто каждые выбоы нас уверяет что кроме их кандидата достойных нет? Так их и не будет если их взрывать травить отстреливать и тд.

Ответы
Ми
Мила

Конкуренция!

Ол
Олег

Это бандитизм

Ми
Мила

Да, но на очччень высоком уровне!

Ол
Олег

Да какой там уровень если даже такой обыватель как я все понял

Ми
Мила

Так это все понимают!