Fr
Franck

Так стоит ли бороться с навязчивыми идеями? если воля еще есть, - покажись психиатру, объяви, обо всех свои фобиях? или хочешь и дальше жить Кюри? а может, если боишься, стоит попросить отвести тебя ветклинику… и попросить лечить как собаку, парализованную от удара автомобиля… там привыкли лечить любую скотину.
как доктор, скажу честно, такая «любовь» не лечится
и...

Ответы
Пр
Приду-Рок

здесь думаю главное не попасться в общественную систему 👆🤦‍♂️ и не натворить противозаконного...может просто работать как раб для любимого (-)ой🙄

Fr
Franck

Вы светлый, потому и далеки от истины, обычно эти зомби выбирают для себя роль, заказы в жопе

Александр Чайка

навязчивые идеи не обязательно фобии.И психиатры их наверняка не поймут

Fr
Franck

Да они отстранились, от простых людей, что для них идиотизм чукотского мальчика? когда им можно за деньги отмазать чьего-то сыночка... и так сейчас везеде, из-за пандемии все ухудшилось, теперь можно не лечить никого, списать на ковид

Irina Vahakangas

Эт да!по всему миру,причём

Fr
Franck

нахрен им 6 лярдов лишнего населения? когда даже водителей авто, не надо, только слуги будут нужны, но не с мяслящими мозгами, а тупые дворники, сантехники, электрики, их робот никогда не заменит

Александр Чайка

таких полно стало даже у нас

Марго Беккер

Слыышь..Тебе БА...пардон..тож ...Не помешало...😞😞😞😞😞😞

Неля Былим

Обидно, когда ты - Иуда, а тебя продают, как Христа.

Неля Былим

И очень за дорого продают.

Fr
Franck

Увы, за любую, большенство за понюшку табвка, а то и сами приплачивают, только бы насолить

Неля Былим

Нужно жить или скромником, или цезарем.

Fr
Franck

Кесарю, - кесарево)))
Я приверженец чувства меры

Неля Былим

Я с Вами согласна.

Гога Ванин

Ты доктор? Да ты обычная бандеровская скатина.

Гога Ванин

Ты сволочь бандеровская посчитай сколько ты в мой адрес оскорбительных слов написал. ПОСЧИТАЙ. И думаешь тебя, после этого спасёт то что ты пытаешься цитировать евангиле. Зря стараешься. Тупаая бандеровская сволочь. Слава великому Путину. Запомни это и повторяй 3 раза в день по три раза.

Fr
Franck

Пардон, я гордый сын степей монгольских, правнук Великого Чингис Хана, который был хозяином земли Русской, и господином прадеде барина, у которого твой прапрадед был рабом! И ты презренный шакал обзываешь меня Бандеровцем? Бросить бы тебя в степи в разгар солнечного дня, что бы Грифы склевли твой мозг! Понял ты, чурка, правнук ишака

Гога Ванин

Тупой казах что ли?

Fr
Franck

Ты Амстердамский придурок, Монголо-татарин я!
Купи себе глобус...
А кто тебя надоумил мне гадости писать?
Выгрызи ему печень, и давай вали отсюда, я хоть и добрый, но все имеет время, твое время истекло.

Гога Ванин

Только тот народ велик который имеет свою письменность. Ты злобный татарин? У татар своей письменности нет. Ты и той которую тебе русские дали не не умеешь пользоваться Думаешь что если латинскими буквами пишешь будешь умнее выглядеть. Зря надеешься. И вообще тебе быдлу не образованному сомной собачиться за честь, а мне с тобой за унижение. И потому ты будешь первым кого я отправляю в бан. Сиди там и уповайся своей злобой.

Fenix🇱🇹

С такими идеями к психиатру это его профиль .

Fr
Franck

Одно такое сидит тут, ладно ее родственники забили, но здесь есть взрослые люди, которые развлекаясь потакают ей, право Бугу, средневековье, когда на рыночной площади чернь развлекалась шоу уродцев

Fenix🇱🇹

Здесь свободный чат , тут всякие сидят

Fr
Franck

аха, по паре))) вы уже спарились 🤦‍♂️

Fenix🇱🇹

Вы о чем док?

Забава

Мне только понравилось "любую скотину"

Fr
Franck

Да? А мне то, что есть прогресс, раньше все считали себя Наполеонами, а теперь Кюри... Не каждый даже знает кто это))

Забава

Я знаю, кто такие Кюри, и любая скотина может прочитать

Fr
Franck

Скотина , ничего не хочет читать, оно хочет еды и зрелищ, и писать в чате про приличных людей)))

Ali Na W

В любом случае- лечиться надо

Fr
Franck

Сейчас, нельзя больного человека насильно лечить, а как можно Кюри доказать что ты больной чукотский мальчик, вот интернет им точно нельзя давать, они же задолбают 100 нормальных людей

Эл
Эльвира

И снова этот вопрос.

Эл
Эльвира

Так покажи же мне. Я потом ссылку удалю.

Fr
Franck

Тебе это не надо, поверь мне

Эл
Эльвира

Мне интересно же.

Fr
Franck

остыньте

Эл
Эльвира

Не могу.

Языческий Кот

не кури это больше!

Fr
Franck

если нюхать, то будет нехужее

Языческий Кот

смени дилера, он бодяжит )

Fr
Franck

Ты чо? засветишь канал, какой бодяжет видишь как с позавчерашнего вштырило

*Обыкновенная*

Не лечится, факт

*Обыкновенная*

У собчак тоже клиника на лицо

Fr
Franck

там собрались внуки "врагов народа" недобитых, Россия проиграла и внутри страны и на внешнем фронте

*Обыкновенная*

Особенно хреново это осознавать накануне праздников

Fr
Franck

Только когда Путин сказал, что в учебниках истории нет упоминания про Сталинградскую битву, зашевелились чиновники, а при Сталине?

*Обыкновенная*

Через лет 20 или 10 вообще не вспомнят....

Алексей

ты уже сходил?

Алексей

Подари, как говориться с поршивой овцы, хоть шерсти клок)

Fr
Franck

не, для овцы нету, только для козлов, но уже за деньги, глупо вас не развести

Алексей

То подарю, то нету) иди уже с богом )

Fr
Franck

Ничего личного, только бизнес

Алексей

Да,да как скажешь)

Далеко Не Идеал...увы(

Какой то бред

Зинаида Бадяева

И что тогда ?

Дэ
Дэн!!!

Что за идеи?

Fr
Franck

Есть люли, которые посвящают остаток жизни, тому, чтобы извести коно-ниьудь, я их называю заноза в жопе

Дэ
Дэн!!!

...зачем им это?

Fr
Franck

я не знаю, даже догадок нет, как это жить изо дня в день гадить человечеству?