ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ САЙТ . ГДЕ ЛЮДИ ПИШУТ О ТОМ КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ГОСУДАРСТВО. НУ ЧТО ТИПА НОВГОРОДСКОГО ВЕЧЕ. КИНТЕ ССЫЛКУ ,НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ВОПРОС
Игорь Я
Ответы
Владимир Забродин
Вам написали где его найти. читайте ответы.
Игорь Я
ТУТ ВСЕ ПРО ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРОСТО СТОНЫ
Владимир Забродин
Ваш вопрос фигурирует дважды и в первом варианте написали :- В Ютубе "Возрождение России"
Игорь Я
СПАСИБО
Евгений Медем
Так вот же здесь - кто мешает.
Лидия Куркина
В ютубе возрождение СССР
Сергей Гущин
Ты из разведки массад ?
Игорь Я
КАК ВАМ ОТВЕТИТЬ ЧТОБ ВЫ ПОВЕРИЛИ ЧТО НЕТ. Я ДАЖЕ ИДИШ НЕ ЗНАЮ
Сергей Гущин
Славянское радио. Есть ролики на ютюб ,кто как желал бы устроить. Повопрошай яндекс.через три часа у тебя будет несколько вариантов .
Игорь Я
да что ютуб смысла в болтовне нет. чисто законы какие должны быть я не еврейские
Сергей Гущин
законы ? где законы.они есть . и их не исполняют.Население страны их не знает и знать не хотит, похоже. а вас какие законы интересны ? государственные ? планетарные? вселенские? божественные ?
Владимир Литяйкин N
Наивняк
Павел
к
Игорь Я
???????