Игорь Я

ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ САЙТ . ГДЕ ЛЮДИ ПИШУТ О ТОМ КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ГОСУДАРСТВО. НУ ЧТО ТИПА НОВГОРОДСКОГО ВЕЧЕ. КИНТЕ ССЫЛКУ ,НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ВОПРОС

Ответы
Владимир Забродин

Вам написали где его найти. читайте ответы.

Игорь Я

ТУТ ВСЕ ПРО ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРОСТО СТОНЫ

Владимир Забродин

Ваш вопрос фигурирует дважды и в первом варианте написали :- В Ютубе "Возрождение России"

Игорь Я

СПАСИБО

Евгений Медем

Так вот же здесь - кто мешает.

Лидия Куркина

В ютубе возрождение СССР

Сергей Гущин

Ты из разведки массад ?

Игорь Я

КАК ВАМ ОТВЕТИТЬ ЧТОБ ВЫ ПОВЕРИЛИ ЧТО НЕТ. Я ДАЖЕ ИДИШ НЕ ЗНАЮ

Сергей Гущин

Славянское радио. Есть ролики на ютюб ,кто как желал бы устроить. Повопрошай яндекс.через три часа у тебя будет несколько вариантов .

Игорь Я

да что ютуб смысла в болтовне нет. чисто законы какие должны быть я не еврейские

Сергей Гущин

законы ? где законы.они есть . и их не исполняют.Население страны их не знает и знать не хотит, похоже. а вас какие законы интересны ? государственные ? планетарные? вселенские? божественные ?

Владимир Литяйкин N

Наивняк

Павел

к

Игорь Я

???????