Эльдар Ильясов

Подал объявление:- "Требуется девушка курьер в Юридическую организацию от 25 до 35 лет. Требования: граммотная и культурная речь...", третий день ни одного резюме.

Ответы
Ya
Yana

Юридическая организация и обьявление с нарушением ТК?)

St
Strekoza

вполне объяснимо...слово грамотный с одной м пишется...

Эльдар Ильясов

Если придираться, любое предложение начинается с заглавной буквы!

St
Strekoza

я же не резюме пишу, и не официальное объявление цитирую)

Lady Winter

Они проверяюь свои резюме на грамотность)))

Галина Дергачева

Видимо слишком завышены требования)))))))))))

Лева Правая

слово "грамотная" пишется с 1 М

Эльдар Ильясов

Печатал на сотке.

Эльдар Ильясов

И потом, любое предложение пишется с заглавной буквы. Если так принципиально вторая м.

Са
Саша

ГрамМотных , видимо, нет....))))

Эльдар Ильясов

Ошибку заметили, тем кому за 35.

**** Просто Отвечаю

Какую зарплату пообещали?)

♡~♡

Куда подали объявление?

♡~♡

Вы не написали сколько зп? Какая именно организация? Может это эскорт под Юр. Организацией ? Девушки грамотные с хорошей речью сейчас осторожные. Тем более что у вас в вопросе есть ошибка.

Эльдар Ильясов

Мне будет не стыдно если подскажете ошибку. Приму во внимание. Но, если укажите на вторую м то в курсе. Увы.

♡~♡

Есть возможность ее исправить, хотите подскажу чтобы не читать подобные моему замечания?

Эльдар Ильясов

Мне не стыдно. Я, уже ответил на данное замечание, печатаю с сотового телефона. И как уже Вам выше указывал, буду благодарен

♡~♡

Меню-ваши вопросы -конкретный вопрос-в правом верхнем углу три точки, нужно их открыть. ..откроется окно, редактировать-это ваше )))

Эльдар Ильясов

Суть и была во второй м. Заметили не все. Больше интересовала з/п.

Телефонист Вася.а

Баблосы огаваривались?

Элен Ренбауэр Z

Они еще не дочитали

Юрий Сотник

Или увидели, как написно слово "граммотная"

Ирина

И зарплата 10тыс

Елена

😆