🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самец бабочки парусника оплодотворяет самку до 14 часов)) Вот это мужиик?))

–7
Ответы
Ша
Шамсуддин

1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут. дааа… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я это уже читала

Янг Николсон

Профессор: ... Бык-производитель в день может покрывать до 10 коров.
Женский голос: Простите, профессор, сколько?
Профессор: 10.
Женский голос: Профессор, повторите это, пожалуйста, студенту
с последнего ряда.
Профессор: Бык-производитель в день может покрывать до 10 коров.
Мужской голос с заднего ряда: Простите, профессор, а он покрывает
одну корову или разных?
Профессор: Я полагаю, что разных.
Мужской голос с заднего ряда: Повторите это, пожалуйста, студентке
с первого ряда.🤣

Ми
Михаил

А кроме желаний ,существуют биологические возможности и медицинская статистика.Женщины которые не получают оргазм за 4или 6 часов являются холодными и не разоработанными ,не зависимо от того как они крутятся в постели.Оргазстичные женщины за час получают около десяти или 20 оргазмов.Мужчины которые не знают работу своих возможностей получают оргазм за две минуты.и по медицинским нормам это норма.негодным мужчина считается если получает оргазм за одну минуту.

Во
Володя

Древнегреческий философ Менедем жил с гетерой. Его спрашивают:
«Что же вы живете с гетерой?» Гетера – это проститутка высокого
класса. А он отвечает: «Когда вы заходите на корабль, вас интересует, кто на нем до вас плавал? Нет! Вас интересует, выдержит ли корабль бурю»

Во
Володя

Так кичитесь же. А у тех кто кичится, обычно весь пар уходит в гудок)) Также как и у тех девушек(женщин), которые любят правила. Сколько бы ты таким девушкам не нравился, а правила они будут любить все равно больше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где вы узрели, что я кичусь? Вопрос юморной был, а вы полемику про недобаб открыли

Во
Володя

Сходите к Ленину в мавзолей. Буде созерцать бога-человека, то есть станете блаженной(счастливой) и все у вас наладится! 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в ваших идиотских советах не нуждаюсь. Свободны!!

Сергей Радиевич Фасулати

Очень интересно!😁 Источник информации, пожалуйста! Какой именно парусник? Их много видов, особенно в тропиках. Это целое семейство (Парусники = Papilionidae) в отряде бабочек или чешуекрылых (Lepidoptera). Среди них и наш общеизвестный махаон.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В документальном фильме не докладывали

Сергей Радиевич Фасулати

А жаль... Фильм точно был документальный? Название не помните? От себя добавлю, что возможной предельной продолжительности любовного акта у бабочек я не знаю, но есть их виды (как и стрекозы, пчёлы, мухи, некоторые другие насекомые), которые умеют это делать прямо на лету. Сам видел таких спаривающихся репных белянок. Наверняка вот так, сцепившись вдвоём, долго не полетаешь... А вот жуки, в том числе колорадский жук и другие листоеды действительно могут, если их не тревожить, находиться в таком состоянии подолгу - часами, и при этом самец сидит верхом на самке:🖼

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💃👏

Вл
Владимир

🙂🙃 Хорошего Вам дня!👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вл
Владимир

Во благо!👏

Nekto Imiarekoff

А вы представьте, если бы самцы человека самочек человека по 14 часов кряду начали оплодотворять, как бы на это самочки реагировали?

Кот И К

самка богомола,начинает сжирать своего партнера уже в процессе соития...во мля баба...ну ненасытная..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это со всяким случается

Кот И К

привет..!адреналинчику в наши общения Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот И К

давай ват сап обменяемся....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай

Макс Янов 🇷🇺

А у свиньи оргазм длится 30 минут. ) Наверно, поэтому многие люди так стараются быть свиньями. 🤣

Герой-Любо V Ник Z

а я читал что самец божьей коровки совокупляется до 2500 раз. может просто фрикции считали?)))😅

Николай Лазарев

Женщины разные(насекомые они одинаковы)они оплодотворяют а человеки любят друг друга

Serg

Вот интересно кто с секундмером стоял?))) Наверное у самки голова не ьолеоа🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще ни рразу

Serg

))) некогда наверное)))

Александр Рюрикович

😂 Женщины себя переоценивают. Вряд ли хоть одна из них 14 часов "вывезет".😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам это ни к чему, мы ж не бабочки

Александр Рюрикович

А вот зачем тогда восхищаетесь самцом бабочки?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сарказм вам недоступен?

Клим Елдаков

А самка богомола съедает своего партнера после спаривания. Вот это баба!

Metal Man

Ну так ему ни работать, ни качаться, ни жрать, ни спать не надо, хуле ыы😬

Николай

Самка бабочки парусника откладывает до 10 тысяч яиц.Вот баба так баба😂

Николай

А 14 часов,выдержите😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мотивация какая?

Николай

Так вы же написали об этом,похвалив мужика бабочки

Николай

Вот,вот😉

Гарри Трубников

Не приставайте к самцам бабочки иначе самки вам весь фэйс расцарапают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чушь

Андрей Толстый

может немного иначе, до 14:00 и никак не позднее, а не то, о чём подумали)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обратитесь к официальным источникам

Андрей Толстый

не, как-то не сильно интересуюсь миром насекомых.

Юрий Ярошевский

да да но кто ибуть задумался а будет ли это приятно в течении 14 часов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык, мы не бабочки

Юрий Ярошевский

дык и я о том же

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ

Евгений Шевченко

а Девочка богомол после совокупления убивает партнера)) Во це - баба!