Лепрекон

Только что малолетний пацан под окном кричал: "Колян! Я тебе ноги на жопу натяну!" Бл*! Современное школоло не знает даже того, что на жопу натягивается ГЛАЗ!!!

Ответы
Александр С-Пб

Есть и очень грамотные среди них.видел как пятилетний мальчишка зажал в углу двух трехлеток ,навис над ними и грозным голосом выдал одному из них "Русик пи.дюк!" , Русик обиженно поступил взор,а второй малыш с надеждой спросил " а я?!" И заглянул в глаза верзиле ,то подумал и процедил сквозь зубы "ты тоже..". Я два часа в себя прийти не мог,смеялся до колик

Владимир Яблоков

не цензурные вопросы просьба не задавать уважайте себя

Лепрекон

отправьте меня в черный список.уважьте себя

Владимир Яблоков

нет просто поменяйтесь

Лепрекон

не могу ...или не хочу.вы без меня заскучаете тут

Владимир Яблоков

тогда просто улыбнитесь и все пройдет

Лепрекон

улыбаюсь только картинками
надо уметь обуздывать в себе семь чувств: ненависть,любовь, радость, беспокойство, гнев,огорчение,страх. если вы не даете воли этим семи чувствам,вы терпеливы и скоро постигните природу вещей, обретете гармонию с будущим.

Владимир Яблоков

все правильно я за вас рад что это все вы осознаете

Сергей Дегтярев

Ну да. А ноги таки, из жопы выдёргиваются.

Кирова-Кира Кирова-Кира

если постараться то и ноги тоже можно

Людмила Лемешева.

Хрен-редьки не слаще.😉

Александр Богатых

а ноги отрывают)))))

Елена

мастера расчленёнки😆

Елена

😁

Лана Остудина

Да-а, темнота!

Валентина Юзеева

Дебил

Лепрекон

и я о том же,тоже мне выдумал "ноги"

Mila Sonzeva

😊