Аксиния

А что такое привлекательность?

Ответы
Дмитрий Моисеенко

Привлекательность - способность нравиться, привлекать чьё-либо расположение или приязнь. Физическая привлекательность — естественное качество или состояние человеческого существа, не вызывающее раздражение, а наоборот: манящее, порождающее некое притяжение, симпатию

Александр Ивличев

Привлекательность отлмчается от красоты тем, что вызывает у людей стремление тянутся к тебе, даже если человек не очень красивый.. .
А критерии? У каждого они свои. Иначе бы всем нравились одни и те же женщины.

Jozeph

когда тебя что-то привлекает.
То есть,какие-то качества в человеке.
Запах,внешность,прикосновения,движения,привычки и ..много чего.

Рашад Fm

красивое и приличное создание, скромно, прилично одетая, соображающая и разговаривающая, с натуральным и естественным телом

Надежда Качур

это особеннсть человека. он может быть не очень красивым,но какая то изюминка привлекательности есть

Аксиния

🌹

Миша Маковичук

Это тогда когда смотрю на вас и немогу оторвать глаза от вашей привлекательной улыбки

Виталий Левчик

Если исходить от смысла слова ,привлекать ,в общем когда человек притягивает к себе.

Boris Abramov

вот скажем я посмотрел твою фотку и скажу тебе что ты очень привлекательная

Елена

а посмотрите на себя ведь вы очень привлекательна! вот вам и ответ

Сергей Михайлов

Вопрос многогранен, каждый человек по своему привлекателен..

Виктор Кочубей

Если глаза тебя ищут значит ты привлекательна подтверждаю

Николай

Это когда смотришь на человека, и глаза отвести не хочется.

Юрий Паренкин

это когда тебя все время к чему нибудь привлекают))))))

Аксиния

😄

Юрий 🎧 💀 🤘

Воздействие своим видом на противоположный пол

Светлана Филатова

Это уверенность в себе,которая всех раздражает.

Юрий Жуков

ну вот в зеркало гляньте на себя. это оно и есть

Мистер-Х Мистер-Х

Это то, что смотрит на меня сейчас с улыбкой 🙂

Снежана Горегляд

Это свет,который исходит из души-обаяние

Бейбитгул Бопаева

Аккуратная внешность и хороший характер

Канат Айтбенбетов

Когда нравишься кому то или большинству