Эдуард Самойлов

Ушла и спит в прихожке. Ну и ладно! Дочь уехала. Да она уехала неделю назад! А ты сегодня утром спала возле меня. И еще тепло воровала, прижавшись. Это я о Мурке

Ответы
Елена Мазырко

Напротив, она Вас грела. Их температура тела выше нашей. Так что напраслину возводите на животинку!)

Эдуард Самойлов

В точности я только что ответил так другой

Эдуард Самойлов

А Вы вроде исчезли, смеясь

Светлана Агламазова

Все мизантропы неровно к семейству кошачьих дышат ..

Эдуард Самойлов

Возможно...

Светлана Агламазова

Вероятно.не исключено.

Эдуард Самойлов

У нас неплохо. Временности

Наталия Безсонова

А это и есть счастье - когда есть кому его воровать!

Эдуард Самойлов

Кому счастье7

Эдуард Самойлов

Очень надо! Так бы спал безмятежно, а так о ней заботиться, удобно ли, не мешают подушки...

Эдуард Самойлов

Это кошка , а не жена

Эдуард Самойлов

Что скучно? Обыденно. Живет где хочет, ляжет и еще лапками отпихивает - отодвигает. Ей здесь лучше. Счастье, когда меня придет греть, температура её выше. А потом умоется и меня лизнет.

Ольга Т

в кожаной тужурке?

Ольга Т

а я просто люблю кошек всяких

Эдуард Самойлов

Нет я тоже люблю всяких. Ну пушистые не очень

Ольга Т

еще чего любишь?

Эдуард Самойлов

Ну... есть конечно. Мы у психолога?

Ольга Т

а что пора уже к психологу?

Ольга Усольцева

Ясно