Наталья Андриевских

И ТОЛЬКО ПРЫГНУВ С ПАРАШЮТОМ, ВАСИЛИЙ УЗНАЛ, ОТКУДА ВЫДЕЛЯЕТСЯ АДРЕНАЛИН.......

Ответы
Tipomissiya Ya

В тему....😜
Летит орел...из жопы высовывается глист и спрашивает - Командир какая высота? Орел -1000 метров.
Летит дальше... опять из жопы глист высовывается и спрашивает - Какая высота командир? Орел - 5000 метров.
Глист - Б..ть ты тока с натуги не обосрись, а то экипаж нервничает....

Марк

Адреналин выделяют надпочечники, но, не все это, конечно, знают, а вот Василий молодец, хоть и не имел медицинского образования, но, с парашютом прыгнул...

Наталья Андриевских

ДАА........😁 😁 😁

Марк

💐 😊

Наталья Андриевских

СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ......

Марк

Не за что

Во
Водяной

- Пьяный немец прыгнул с вышки в море и убил акулу..
- Странно, что не пьяный русский!
- А ты угадай кто его туда сбросил?

Александр Бурилов

Увидев, что парашют не раскрылся, Василий почувствовал зуд под лопатками. Так растут крылья! Так появляются АНГЕЛЫ!

Наталья Андриевских

🤔.......ДА ЛАДНО????......И ШИТО????

Александр Бурилов

А вот теперь ......- СКУЧАЙ!

Наталья Андриевских

ЯЯЯЯЯ - ДА НИКОГДА.......С ДЕТСТВА НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО - НЕТ НАСТРОЕНИЯ......

Александр Бурилов

Мой человек!!!

Z-Мимокрокодил-V

Ну и что? Я тоже в первом прыжке обмочил штаны, во втором - потерял сапог, а всего было четырнадцать за два года.

Наталья Андриевских

И НИ ЧЕГО......Я ВААААЩЕ ПРЫГАТЬ НЕ БУДУ - БОЮСЯ..........А ЭТО АНЕКДОТ БЫЛ....

Владимир Павлов

Не знаю, как там у Василия, а мне до сих пор снятся....особенно третий......когда висишь над облаками!!!...)

Татьяна Зайцева

🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣

Костя Добрянский

Это ваш новый опус про Василия Теркина.Расстрелять эту суку-сказал бы товарищ Сталин.

Наталья Андриевских

А ПРИЧЁМ ТУТ ТЁРКИН?????......

Костя Добрянский

Я пофантазировал вместе с вами)))

Наталья Андриевских

ААААА..........ВОН ОНО ЧЁЁЁ........НУ ТОГДА ЛАДНО........😁 😁 😁

Костя Добрянский

Прощаете,а то вдруг за плагиат засудите

Наталья Андриевских

Я ДОБРЫЯ - ПРОЩАЮ......

Костя Добрянский

Спасибо вам Аглая

V-Враг Незалёжности - Z

Как рассказывал один летчик : увидел мессер и в кабине запахло храбростью...вот так

Бактыбек Эркинбаев

.., атеисту только до первого треска, потом он начинает молиться только Богу..,!!

Владлен Май-Маевский

Привет,приятно тебя увидеть,жаль не в постели разгорячённой Данаей))))

Скорпион Иванович

Он в парашюте был уверен, но в полёте догадался, что забыл его надеть!

Наталья Андриевских

И ТАКОЕ БЫВАЕТ...

Лев Дувидович Перкис

Только до этого он не знал, что это называется адреналин.

Евгений Степанов

Ведь в первый раз , бывает, случается конфуз...

Евгений Степанов

Гораздо приятнее живые подарить... Когда даришь, бывают такие ощущения,,не передать...,как будто сам себе подарок сделал...

Наталья Андриевских

ДАААА........ДАРИТЬ ПОДАРКИ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ....

Евгений Степанов

Это так,приятно наблюдать когда человек искренне радуется знаку внимания

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....ИМЕННО......

Евгений Степанов

Так оно и есть!

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁👍👍👍👍🤹

Наталья Андриевских

МММММ......СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ.......

Михаил Мещанинов

Пожалуйста ☺️

Василий Просто

ну это зря, прыгал и не раз и без проблем😁

Наталья Андриевских

ДЫК У КАЖДОГО ПО-РАЗНОМУ.....😁 😁

Василий Просто

😁а причём Василий

Наталья Андриевских

😁 😁 😁 😁.......ДААА......ТО ВАСЯ, ТО НЕ ВАСЯ......

Анатолий Лапшин

И что он Дед Мороз в каком то государстве.

Наталья Андриевских

ПОТОМУ ЧТО.....

Анатолий Лапшин

Ну ну

Анатолий Лапшин

На Кипре. Греческом.

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ........

Анатолий Лапшин

Да уж.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Левин Василий

Вот тебе на я здесь уже просветился

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫ ЧЕЛОВЕК.......

Левин Василий

Благодарю спасибо за добрые слова

Левин Василий

Окей

Николай Болдырев

скорее какого цвета кровь (ЖЁЛТАЯ)