Бываю Хорошей

В одиночестве следите за своими мыслями, в кругу семьи- за проявлением характера, среди знакомых- за своим языком!!!!!!!

Ответы
Стас Васильев

щаз. Пусть они следят за мной и подстраиваются во избежании гнева моего, ибо они узнают, что имя мне Господь. когда их каснётся кара моя...

Бываю Хорошей

😱 дорогой ты меня пугаешь

Стас Васильев

всё нештяк дорогая. Иначе сложно выжить в этом мире...

Бываю Хорошей

ну не знаю

Стас Васильев

так знай)))

Бываю Хорошей

теперь буду знать

Олег Полушкин

В одиночестве, нужно приложить все усилия, для правильного направления мыслей, чтобы исправить данную ситуацию)))

Да
Давид

как раз среди друзей мы отдыхаем не следя за языком.... не правы

Бываю Хорошей

среди друзей!!! не путайте со знакомыми

Да
Давид

простите да не знаком с ними ) слова знакомый я думаю!знающий кого-то другого и известный этому другому, общинное понятие

Владимир Шитов

за языком всегда следить надо это прямая дорога на эшофот

Светлана Войцеховская

Когда-то эти слова Сатья Саи Бабы я приводила ......)))

Василий:))

👍 👍 👍 правильно сказано...

Алексей Перепелкин

а наедине с машиной что делать))))))))))))

Бываю Хорошей

что хотите, она вас выслушает и промолчит))))

Алексей Перепелкин

Ну не знаю я на ней езжу))))))) так что она прогудит)))

Бываю Хорошей

кстати да, как с ней разговаривать будешь так и она отзовётся, у меня самой был случай, хотела продавать машину( она меня никогда кстати не подводила), а здесь как начала выкрутасы выделывать, то одно ломается, то другое, как буд то обиделась

Алексей Перепелкин

это называется начала сыпаться)))))))) всегда так за одно взялся и началось)))))))))

Бываю Хорошей

ну может и так

То
Тортик

И ЧТО ТАК ВСЕГДА НАДО ДЕЛАТЬ?

Вл
Владимир.

ОН РОЗОВЫЙ - ЗНАЧИТ, В НОРМЕ.

Розалия Файзуллина

👍 🌺 🌺 🌺

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

О_
Олег _Хроменко

Да , стараюсь ...

Андрей Друг

всё хорошеешь))

Елена Поддубная

Хороший совет!

Га
Галым

Безусловно

На
Наблюдатель

разберусь

Arab Arab

👍

Валентина Пяткова

👍

Михаил Вербицкий

и