Та
Танюша

Зачем некоторые люди так хотят о себе заявить, вкладывая, на мой взгляд, совершенно ненормальные ролики с маленькими детьми? Вот сейчас прислали--ребёнок в одних плавочках и большая собака, ребёнок начинает выть, и собака тоже начинает подвывать ему, причём личико его так близко к пасти собаки, что становится просто страшно.. Ведь неизвестно, что у неё на уме, неужели совсем нет сердца у них? Обалдели уже со своим пиаром...

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Собака НИКОГДА не нападает без причины, НИ НА КОГО, и в отличие от некоторых, она понимает, что это ребёнок. А собаки в семьях, где есть маленькие дети, всегда защищают их до последнего, и очень любят мелких.

Та
Танюша

А сколько иных случаев есть?

Микото Суо 🇺🇦

БЕЗ ПРИЧИНЫ. Никогда. Не нападает.

Геннадий Зернов

Люди теряют человеческие свойства и превращаются в скотов со всеми их повадками.

Та
Танюша

Это точно.. Но звери то своих детёнышей оберегают.

Владимир Забродин

А мне переслали ролик как человек и лев трутся друг о друга головами.

Та
Танюша

Это монтаж.

Владимир Забродин

Возможно.

Иг
Игорь

Нету. А конкурсы на ТВ полное глумление над детьми

Та
Танюша

Это точно.

Иг
Игорь

И все такие веселые. А завтра с психикой будет плохо.

Та
Танюша

С ума люди сходят с этими показами.

Иг
Игорь

Да и не только показами

Серьёзный Такой ...

обычность хвастовства , а чего хотела ?

Галина Мазяркина

Каждый со своими тараканами в голове.

Та
Танюша

С ума сходят.

Николай Костров

Вы правы, и мне этого , не понять...

Та
Танюша

Это же животное по сути, мало ли...

Борис Кучеренко

чему быть , того не миновать

Та
Танюша

🤔

Вера Сергеевна

Передача "Видели видео "?

Та
Танюша

Я это не смотрю.

Сергей Владимирович

Точно - вконец ох@евшие

Николай Скороходов

.....согласен..