Последний Дракон

В давно прошедшие времена Ангелов Я отказался войти в образы Моего собственного творчества, Я соглашался лишь играть с ними. Вот намёк для тебя, если ты хочешь намёков.
Тот, кто удерживается своими собственными ожиданиями, становится рабом. Это одно из различий между Мной и человеком. Какой земной отец захочет отделаться от своих детей? Какая земная мать пожелает того? А Я! Я могу заставить розу расцвести — и затем оставить её, чтобы ей могли радоваться другие. Не так ли, сестра?

Ответы
Тамара Соловей

Заставить цвести вы не можете если не будете ухаживать за розой она превратится в дичку или засохнет так же и любить заставить нельзя можно заставить лгать....

Тамара Соловей

скатилась или нет?

Последний Дракон

Проснулась

Тамара Соловей

во время проснулась

Последний Дракон

Маленький, удаленький, сквозь землю прошёл, красную шапочку нашел! Папа, засеки время!

Тамара Соловей

можно и кнопочку нажать

Наталия Даценко

набор слов ничем и никем не подтвержденный!Мы все имеем ,в какой то мере ,ту силу которая предопределена нам свыше.не так ли брат!??

Последний Дракон

А вокруг все извергают массы слов, они кем то подтверждённые?)

Валентина Смольева

Из всего сказанного выше можно понять, что вы приравняли себя к Богу? А не много ли вы взяли на себя....не надорветесь...

Последний Дракон

Нет, не приавнивал. И там речь не о боге. Это АНгел.Прекрасное существо

Валентина Смольева

Понятно....значит я не правильно поняла

Ольга Ульянова

Я наверно что то не понимаю ,но чтобы Вы смогли заставить зацвести розу тогда я пред Вами прекланяюсь

Последний Дракон

Спасибо

Валентина Алексеева

не знаю почему, но мне бы не хотелось расцвести с тобою, даже если потом будут любоваться другие

Последний Дракон

Можно рацвести так навсегда

Валентина Алексеева

и все таки не хотелось бы

Марина Рябоконь

а аромат забрать с собой, чтобы по нему за вами потянулись души, стремящиеся к свету

Последний Дракон

Конечно

Та
Татьяна

Не знаю. Похоже, как родить ребёнка и "подкинуть" другим. ГЛАВНОЕ-ЖИЗНЬ дала.

Евгений Морозов

не надо строить из себя всевышнего.!ты на него не тянеш.!

Гульнара Асадуллина

Письма живого усопшего...Интересно было ознакомиться)

Margaret Www

Источник ваших мыслей? Если не хотите. Не в обиде.

Галина Серебрякова

Так..Но ваша философия не всем по зубам

Последний Дракон

А что в ней такого)

Галина Серебрякова

"Тот,кто удерживается собственными ожиданиями и я отказался войти в образ собственного творчемтва"..

Галина Серебрякова

А можно отсюда поподробней?

Светлана Белоноч

И она быстро завянет без любви и ухода

Последний Дракон

Ухаживайте

Валентина Иванова

Пишите короче. Ни кто не читает

Лидия Гнейденг

подобное не хочу даже читать

Последний Дракон

Сделай одолжение

Юлия Голяндина

Как заставить розу завести?

Cheslava Dashkevic

Докажи !!!Красиво говоришь !

Елена Мотырева

Весеннее обострение?

Татьяна Приходько

Вы Ангел? Или Демон?

Последний Дракон

Я брат тебе, поверь мне)

Татьяна Приходько

Ну коли Брат,тогда у нас с тобой одна Мать!

Последний Дракон

Мать Земля

Людмила Липовая

Вы здесь, либо там)))

Ольга Истомина (Русакова)

Не так братец мой