Ca
Cal1Br47

Вопрос девушкам - Как бы ты отреагировала, если бы я пришёл на свидание в образе пирата?😜 🤗 🤗

Ответы
Кама Чкония

Ну играет еще молодость в определенном месте да и прикольно,можно сколько угодно философствовать,только создай все условия пиратские,поддержим стимул!

Кама Чкония

Ну играет еще молодость в определенном месте да и прикольно,можно сколько угодно философствовать,только создай все условия пиратские,поддержим стимул!

Кама Чкония

Ну играет еще молодость в определенном месте да и прикольно,можно сколько угодно философствовать,только создай все условия пиратские,поддержим стимул!

Кама Чкония

Ну играет еще молодость в определенном месте да и прикольно,можно сколько угодно философствовать,только создай все условия пиратские,поддержим стимул!

Зо
Зоя

Если бы я была влюблена в тебя, я бы посчитала тебя самым креативным парнем в мире и постаралась бы полностью поддержать тебя в любой твоей авантюре

Ca
Cal1Br47

☺️ 🌹 🤗

Зо
Зоя

😊

Ca
Cal1Br47

Да уж не ожиданный ответ.

Зо
Зоя

Думаю, это нормальный ответ, так и должно быть, когда любишь)))))

Ca
Cal1Br47

Удивили наповал☺️

Катюня Смешная

Мне попадался однажды такой клоун:). Уржалась я прям там на месте, у виска покрутила и ушла:). До сих пор смешно, когда этого чудика вспоминаю:).

Наз Пернебекова

звучит прикольно но если первый свидание, и ты в роли пирата то думаю надо как-то предупреждать чтобы девушка не упала в обморок. 😁

Ирина Окорокова

...))) а какого именно пирата?..))а то ведь пираты разные бывают)))...хотя было бы забавно))...

An
Anastei

😁пошла б домой и переоделась в образ попугая и села вам на плечо 😁😁😁

Ca
Cal1Br47

Кешааааа какой курс берем???😆 😆 😇

An
Anastei

😁

Гелена Тарасова

Позитивно.надену платок на пояс и разлахмачу воласв ,чтоб соответствовать

Ирина

Немного старше девушки,но отвечу.Был бы прекрасный повод подурачиться.

Анастасия Степанова

Спокойно, хотя может быть так же оделась что бы поддержать идею🤣

Sevi Anna

Дала бы связать свои руки )))) и забрать меня куда глаза глядят

Дарья Цуканова

Предупреди об этом, тогда и я оденусь соответственно☺️

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂 😂представляю....я бы умерла от смеха.....

Елена Петрова(Самухина

Я бы разрешала с тобой фотографироваться 😀👍

Любовь Сатькина

встречают по одёжки,а провожают по уму-вот всё,думай.

Акулина

😯 😯 😯 - подумала бы сумашедший😂 😂 сбежал

Таисия Делюрман

хорошо. необычно, с интересным далее продолжением!!

Ca
Cal1Br47

🤗 🤗 👍

Надежда Гаврилова

Мог бы и заранее позвонить, приоделась бы😀