Ве
Вероника

Сегодня мне пришла квитанция за газ. Цена опять выросла... Похоже, у Газпрома появилась новая мечта(((😱 😱 😱 😉

Ответы
Александр

Что Газпром, что Нафтогаз. Вот почему они решили что газ это их собственность? В конституции сказано. недра и все что в них принадлежит народу, а тут мало того что присвоили, так еще и являются монополистами.

Виктор Васильевич Емелин

Не знаю почему,но уже второй месяц цена за газ осталась прежней 90 руб 01 коп за 1 куб,а с первого июля цена должна увеличится.Город Омск.

Ве
Вероника

По регионам разные ценники

Ан
Андрюха

Ооо это страшная тема, газа у нас в городе нет так как город энергетиков, электрофицировано, но счита Эл энергию, и комуналку пипец !

Андрей Пивенко

Газпром - это национальное достояние, только вот какой нации он принадлежит, похоже что мы к этой нации отношения не имеем)

Александр Войтин

Живу один. За газ плачу только плиту. Горячая вода по счетчику, нормально и без хлопот. А вот за отопление многовато.

Ве
Вероника

А где же половинка?

Александр Войтин

Вдовец. Свободен. Наслаждаюсь жизнью!

Ве
Вероника

Замечательно!!

Юрий Кулишов

Не смотрите тв! Лучше пойте,а нам все равно но,что водка что.....,ну и так далее!😂

Ал
Алёна

Этиж гады давно в кредит существуют. Вот и пытаются с нас отбить хоть как-то.

Ви
Виталий

У них одна мечта- деньги..все ни как не нажрутся..что Газпром, что нефтепром..

Ве
Вероника

Это точно.)

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-4508.jpg😉 😁 Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Ви
Виталий

Спасибо Вероника!!! И тебе удачи..

Ве
Вероника

Взаимно )🙋‍♀️ ☺️

Владимир Дергунов

похоже мечта появилась у наших американских хозяев.потому подорожало всё

Александр Федянин

мечта рождается свыше,не в проме...возродить Сирию надо...

Ве
Вероника

ох уж эта Сирия

Александр Федянин

но она прекрасна,донбас,донецк тоже не уступают в красоте...

Ве
Вероника

Я не о том.

Малина Вареньевна

Поставьте счетчик .... И пускай Газпром забудет о вас)))

Ве
Вероника

Спасибо ))

Рыжков Анатолий

цены на газ растут каждый год с 1 июля... а вот почему???

Ве
Вероника

Вот такие наши верхушки

Александр Суриков

Вседозвотельность позволяет быть пезпордонностью.

Ве
Вероника

)) Вот и я про то )

Александр Суриков

И твоему Вероника.🏡🌹

Ве
Вероника

Благодарю

Владимир Кручинин

Боюсь, в Газпром даже техничкой не устроиться....

Ве
Вероника

Не бойтесь )😉

Т$
Татьяна $

"Мечты сбываются ,Газпром!"😵 😵 😵

Oleg Ustinov

да, я снсчала подумал, что это счёт за всю жизнь

Оculus Inferno

У них у всех каждый раз появляется новая мечта

Ти
Тимуровец

Я газ давно отключил, зачем в квартире газ.

Yuriy Grishchenko

Они все мечтают как обобрать население

Ве
Вероника

Они это претворяю прекрасно в жизнь!😉

Ka
Kahebus

Ага и звучит она так " бери от жизни всё"

Ве
Вероника

Если сможешь😉 😁 🖼