Марина Березовская

В Каком году родился и умер Тургенев..?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Иван Сергеевич Тургенев - русский писатель, родился в 1818 году. Написал много известных произведений -"Записки охотника", роман "Рудин", "Дворянское гнездо", "Накануне","Отцы и дети",повесть "Ася","Вешние воды",роман "Дым" и "Новь"и "Стихотворения в прозе" Умер в 1883 году."

Марина Березовская

Раиса вот я и у него всё заграбастала,у него случился инфаркт Миакарда вооот с таким рубцов, вот от простите меня и скопытелся банкротом.. 😂😂

Анна Сова

не совсем поняла, где шутка а где серьезно....

Марина Березовская

Тут вообще не одной серьёзности нет, всё это я пошутила..)))

Анна Сова

ну ладно. С моей ММ мир перетащили мужиков сюда а я так и не поняла, как. Нажала правой, вышла таблица и что там нажимать...

Робот Вертер

Неинтересные вопросы задаёте, потому что ответы есть в нэте. А вот вопросы о жизни насущной или разобрать сюжет какого-нибудь романа или стихотворения, было бы куда интереснее. Люди бы не в гугл лезли, а высказывали бы свой взгляд на предмет обсуждения.

Марина Березовская

Нет а скажите тут, люди пишут вопросы прямо ппц какие интересные, к примеру почему у белки хвост или зачем собаки четвёртая лапа..? Это наверное сверх интересные вопросы.. 🙈

Робот Вертер

Ну, это вообще тупые вопросы. Марина не такая 😋

Марина Березовская

Ну вот так, что мои литературные вопросы куда умнее всех остальных..))

Робот Вертер

Но ты можешь и ещё интереснее придумать, при желании😜

Марина Березовская

Не всё я больше ничего придумывать не собираюсь, пусть на эти отвечают

Вольфрам Заточкин

а что он родился и умер в одном году???😁 😁 😁 😁 😁 😁 просто супер вопрос👍 👍 👍будьте добры назовите этот год! умоляю🙏

Вольфрам Заточкин

действительно лучше не надо! удалите вопрос или перефразируйте, иначе заклюют)))))

Марина Березовская

Клювы у всех слишком маленькие

Вольфрам Заточкин

😁 😁 😁 😁 Ну вам виднее!😁 😁 😁 удачи🖐️ 🖐️ 🖐️ 🖐️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Родился9 ноября 1818 г., Орёл, Орловская губерния, Российская империя
Умер3 сентября 1883 г. (64 года), Буживаль, Иль-де-Франс, Франция

Марина Березовская

Правильно 👍и Гуглу респект👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МАРИНА 🖼

Марина Березовская

Да я знаю, что Я САМА ДОБРА..😍

Николай Кочубей

Ива́н Серге́евич Турге́нев (28 октября [9 ноября] 1818, Орёл, Российская империя — 22 августа [3 сентября] 1883, Буживаль, Франция)

Марина Березовская

Правильно 👍

Тюлень Любви

Тургенев родился и умер в разные года😉 дата его рождения и смерти есть в википедии и школьных учебниках

Ма
Машенька)))

Мариночка! Не морочь голову дяденькам и тётенькам....В школу ходи и на сайтах дурацких не сиди!!!!!

Марина Березовская

Как раз в этом вопросе мягкого знака нет

Ма
Машенька)))

Я разобрала твой ответ безграмотный мне))))Сама не позор с, а вообще расскажи мне этот рассказ не глядя википедию

Марина Березовская

Вот возьми и расскажи..

Ма
Машенька)))

Потрудись сама....пусть родители расскажут)))

Марина Березовская

Машенька иди спи уже.. И зачем мне 35летней будут мне что-то рассказывать

Александр Уколов

год рождения и год смерти у этого гражданина кардинально отличаются, мы говорим о писателе

Марина Березовская

Ну так и в каком..?

Александр Уколов

щас гугел открою, помер чет в конце тыщща восемьсот лохматом

Марина Березовская

18 и 83умер

Александр Уколов

так этож разные года!!!

Марина Березовская

Родился 18 а умер 83

Александр Уколов

в вопросе про один год звучит

Mi
Milana

Вот честно, мне это в жизни ну ни как не пригодилось. Но отвечу 1818-1883, почти все восьмерки

Молдир Балкембаева

Тургенев родился (28 октября) 9 ноября 1818 года в Орле Тургенев умер 3 сентября 1883 года

Марина Березовская

Правильно 👍

Николай Молдован

год был не урожайный, шли дожди, непонятка в стране, в общем хреновый был год

Николай Молдован

в 182???каком то

Петя Васечкин

ну как же так вы этого не знаете? Стыдно

Марина Березовская

Ну зато я знаю рассказ Тургенева

Николай Молдован

я тоже, но не помню

Зубаир Алиев

Читайте историю и биографию писателей там все написано и подробно ))

Зубаир Алиев

Я то знаю. 😁 просто не часто встречаются люди с подобными мыслями. В основном с пулей в голове

Зубаир Алиев

Так что я вас отлично понимаю ))

Саша Касымов

Как я помню со школы . 1818 г где то в октября и умер 1883г кажется летом

Саша Касымов

Вполне возможно. Все зависит от тебя...

Марина Березовская

Размечтался и об забор шарахнулся.. 😁

Саша Касымов

Ясно.

ДА
Денис А.

Навскидку не скажу, но свою Муму он точно пережил 😜

Марина Березовская

Вы прям романтик

ДА
Денис А.

Мне просто присущи хорошие манеры. Только то и делов 🙂

Марина Березовская

Какая прелесть 😍

ДА
Денис А.

Жду новых вопросов. И пусть с Тургеневым у меня не особо гладко получилось, но дело то молодое, правда ?😉

Николай Скороходов

Красивый и калоритный мужчина . парижанки были от него без ума ...

Сергей Каньшин

если мне не изменяет память в 1818 умер точно не могу сказать 1884

Николай Фёдоров

😗 😗 😗 Бедняга.... Он не прожил и года😪 😪 😪

Марина Березовская

Ну да и ваш ответ..?

R A

литературный ликбез....кому интересно википедия в помощь...

А*
Антон ***************

аааааа зачем ну зачем)))) трипать мне нерв)))) ну почему ты))))

Марина Березовская

Ахахаха..)))

А*
Антон ***************

Это ты меня любишь да? ну скажи да

Ро
Розалия

-лучше бы не родился-подумала Муму в свой последний час.

Марина Березовская

Не смешно