Andrey

дорогие граждане подскажите, когда наше правительство раздаст всю землю народу, а народ накормит весь мир, как это было недавнем прошлом ???

Ответы
Виктор Мохирев

земля пустует, плачет , забросили не сеют и не пашут , чужое везут на наши деньги и травят нас , это как порядок ?????????????

Лена Таланова

А это кому -нибудь надо!? Далёко наше ВЫБРАННОЕ нами правительство от нас.

Andrey

надо! людям надо, если бы давали, захочешь купить ((( нули переваривать год будешь

Сергей Попов

Перед ними другие задачи, не раздавать, а обдирать...)

Юрий Медовар

В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ ЗЕМЛЯ НАРОДУ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА!

Надежда Кооз

это очень интересно, когда же ?

Шишенин Евгений

Этого не было.

Andrey

Чего не было, что кормили чуть не пол шара???

Антонина Розакова

уже никогда

тт
татаева татаева

никогда...