Fox Fire

Российские ресурсы "ВКонтакте", "Одноклассники" и другие могут разблокировать
Высший административный суд начал рассматривать соответствующий иск. Подал его студент-юрист 3 курса Киево-Могилянской академии Никита Евстифеев.
Юноша, без адвокатов и юристов пытается оспорить указ Президента Украины о применении санкций в отношении российских ресурсов. Он считает, что это нарушает его права и свободу.

Ответы
Диас Турсумбеков

Зря,ему потом на Укроине не дадут житья,пусть лучше сразу оттуда валит!Он один а против целый аппарат государственного управления этой профашистской страны,силы вообще не равные!Получится что он бросит себя и свою судьбу на алтарь человечности и справедливости,но потеряет очень много,сразу после его протеста,его "правильный клич" подхватят и по-не многу Украина начнет оправляться от того без предела который там учинили америкосы!

Brown Sparrow

я вот в казахстане живу...там полная жопа, для тех кто в теме...но вот на украине, по ходу, вообще все катится в тар тарары

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я буду за него кулак держать. На каком основании они запрещают нам общаться

Бесик

Несдержанность в половой жизни — буржуазна: она признак разложения

Владимир Забродин

Ему теперь необходима полная защита. На Украине всякое случается.

Ирина Карандей

Да. Жалко парня. Эти ни перед чем не остановятся.

Видмет Лапатыч Бизульо

Под каким дорожным знаком он будет замурован в асфальт?

Вадим Арцых

А на усраине всё интересней и интересней!

Xxx- Kz

всё правильно ! ты тоже согласна ?

Ирина

Если мальчика раньше не грохнут.

Fox Fire

Будем надеяться что до этого не дойдет

Ирина

Остается только надеяться.А в ВК и ОК мы потихоньку все равно выходим.

Евгений Николаев

Ещё один народный герой

Константин Жылин

пусть девушку найдет

Fox Fire

А это при чем? Каждый имеет право на выбор и информацию

Пилат

не смешите мои тапки!

Евгений Сурта

не знаю что ответить.

Doc.

Честно - по хуй!

Doc.

Молодца. Я всё поперепробывал. Окончил Мед.

Fox Fire

От жизни нужно попробовать все? Это о тебе?

Fox Fire

Ну ты все плохое перепробовал.

Fox Fire

Что осталось то? Тяжелые наркотики?

Fox Fire

Любой возраст не для наркоты

Котёнок

Не оспорит

Котэда

раньше его убьют чем оспорит

Кактус Горшочкин

ВНВНЖВ......

Ирина Игнатенко

молодец!

Ирина Ефремова

👍

Ни
Никита

Мда...

Ольга Огородник

ок