Fox Fire

Российские ресурсы "ВКонтакте", "Одноклассники" и другие могут разблокировать
Высший административный суд начал рассматривать соответствующий иск. Подал его студент-юрист 3 курса Киево-Могилянской академии Никита Евстифеев.
Юноша, без адвокатов и юристов пытается оспорить указ Президента Украины о применении санкций в отношении российских ресурсов. Он считает, что это нарушает его права и свободу.

Ответы
Диас Турсумбеков

Зря,ему потом на Укроине не дадут житья,пусть лучше сразу оттуда валит!Он один а против целый аппарат государственного управления этой профашистской страны,силы вообще не равные!Получится что он бросит себя и свою судьбу на алтарь человечности и справедливости,но потеряет очень много,сразу после его протеста,его "правильный клич" подхватят и по-не многу Украина начнет оправляться от того без предела который там учинили америкосы!

Alexahdr Gordeev

Класс!!!

Диас Турсумбеков

Нет,там творится ужас!

Brown Sparrow

я вот в казахстане живу...там полная жопа, для тех кто в теме...но вот на украине, по ходу, вообще все катится в тар тарары

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я буду за него кулак держать. На каком основании они запрещают нам общаться

Бесик

Несдержанность в половой жизни — буржуазна: она признак разложения

Владимир Забродин

Ему теперь необходима полная защита. На Украине всякое случается.

Ирина Карандей

Да. Жалко парня. Эти ни перед чем не остановятся.

Видмет Лапатыч Бизульо

Под каким дорожным знаком он будет замурован в асфальт?

Вадим Арцых

А на усраине всё интересней и интересней!

Xxx- Kz

всё правильно ! ты тоже согласна ?

Fox Fire

Да

Ирина

Если мальчика раньше не грохнут.

Fox Fire

Будем надеяться что до этого не дойдет

Ирина

Остается только надеяться.А в ВК и ОК мы потихоньку все равно выходим.

Fox Fire

Ну да)

Евгений Николаев

Ещё один народный герой

Константин Жылин

пусть девушку найдет

Fox Fire

А это при чем? Каждый имеет право на выбор и информацию

Константин Жылин

да но девушка играет роль

Fox Fire

Может у него она есть

Константин Жылин

может

Пилат

не смешите мои тапки!

Евгений Сурта

не знаю что ответить.

Doc.

Честно - по хуй!

Doc.

Это позже было. Мне 44

Fox Fire

Самый расцвет сил

Doc.

Не для наркоты.

Fox Fire

Любой возраст не для наркоты

Doc.

Верно.

Котёнок

Не оспорит

Fox Fire

Время покажет

Котэда

раньше его убьют чем оспорит

Fox Fire

Кузьма уже убили...

Кактус Горшочкин

ВНВНЖВ......

Ирина Игнатенко

молодец!

Ирина Ефремова

👍

Ни
Никита

Мда...

Ольга Огородник

ок