Николай

Какой фирмы лучше покупать бензопилу?

Ответы
Серый Кот

Если лес валить, лучше чем Штиль нет, хотя и Хускварна пойдет, а для дома для семьи без разницы

Ел
Елена

Штиль.самая простая 180,где то в районе 9000. Окупит себя сполна,есть и пошустрее модели у них

Николай

Я покупал китайскую ,,крым наш,, за 2500. За три года поменял шину, сейчас нае.. подшипник звездочки. Тоже окупилась))). Теперь думаю менять подшипник или брать серьезную)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОЛЕО- МАК ИЛИ ШТИЛЬ 180 )) МАК НАДОЛГО А ШТИЛЬ УДОБЕН И ПРОИЗВОДИТЕЛЕН😁

Ан
Андрей

лучше китайскую.Потому как комплектующие все равно делают в Китае.

Rafail Kanyukaev

Лучше "Дружбы" нет, хваленые иномарки на сезон хватают,

..

Штиль. Десять лет пилю дрова на рыбалке. Проблем нет.

Па
Партизанка***

🖼

Николай

Ок

Николай Скороходов

...инструмент лучше покупать немецких фирм ...

Эл
Элина

Штиль,у меня пять лет , как новая работает

Игорь Шепотайлов

/Штиль!

Эл
Элина

Да

Странник

Естественно это штиль или хусварна

Николай

Почему естественно? У меня сейчас китайская ,,Крым наш,, Три года. Поменял цепь и шину на чемпионовскую. Брал за 2500. Сейчас подшипник на звездочке развалился.

Виталий

только не нашего производства))

Малина Вареньевна

Хаскварна или Штил

Одинокий Волк.

У меня хузкварма...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Штиль не плохие

Владимир Инкогнито

"Дружба-2"?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дружба)))

Егор

ДРУЖБА

Ми
Михаил

Штиль

Dimon Dimon

Stihl