Ксения

Если ты на ночь глядя гонял чаи, то ночью чаи в отместку будут гонять тебя.

Ответы
Нина Боднарчук

)))) не всегда. У некоторых мочевой рузырь крепкий😄. А бывает и так что детки напьются а бегают родители пол ночи сожая деток на горшок)))

Серов

Перед 🛌 стакан 🍶 , 📺 не смотреть,🍰🍕🍞 не есть, будет крепок твой сон и присниться 🍓🍨🍚( сладкий) сон !!!

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Людмила Королёва

Знакомое состояние, выручает телевизор, книга или вязание, но это возможно если не работаешь. А так труба.

Александр Гусев

Чай хорошо тонизирует. Меня, по крайней мере. Так что бессонница часов до 3-4 ночи гарантирована.

Ксения

я пьюз еленый

Александр Гусев

А зелёный ещё сильнее тонизирует.

Ксения

знаю

Валентина Узунова

Однозначно! Без вариантов. Кофеин и вода сделают свое дело. Можно чай заменить арбузом

Александр Скворцов

Если ты всю ночь гонял чаи не дома,то утром тебя гонять будут вовсе не чаи:))

Ксения

😂

Александр Скворцов

Положительные эмоции возможно кого то избавят от гонений:))

Александр Путин

и если еще кофе надулся это точняк как говорила Е.Малышева мочегон еще тот.

Сергей Руденко

нет,они утром становятся мешками на глазах и не дают тебе проснуться))

Владимир Void

вот кстати да... иногда просыпался от очень сильного сердцебиения...

Сергей Галич

Да, а если ты еще и принял снотворное то будет похоже на гонки восне

Татьяна Эйснер

"Если не бегаешь - пока здоров, придется побегать, когда заболеешь!"

Св
Светояръ

Когда лень, то ничего не поднимет, а чаи и до утра могут потерпеть))

Андрей Губарев

Ночью нет, а в 6 утра прям пендаля дают. - Давай бегоооом чаёвник. 🙂

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДУ, ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПРИБЫЛО. ТО ДОЛЖНО И УБЫТЬ

Вячеслав Фыва

я делаю просто....нет головы и нет мочи и забот.................приходи!!!!!

Людмила Замятина

Надо учитывать физиологические возможности своего организма.

Денис Кретинин

не всегда) иногда как снотворное, главное правильно заварить)

Руслан *****

я накачал мочевой пузырь и теперь не оброщаю на это внимания

Ксения

крут ты однако

Руслан *****

яя ятакой

Игорь Шаврин

Всегда так делаю ничего с собой не могу поделать.я бессилен .