Марина Скидан

Что бы вы хотели съесть перед казнью?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Где-то встретилось упоминание об одном из рекордов Гиннеса - 30-метровый, кажется, сэндвич. Его бы, пожалуй, съел. И запить бы ещё чем-нибудь соответствующим.

Марина Скидан

В Америке были убийцы которых приговорили к смертной казни и они разное желали. Кто то просто заказывал Лукуллов пир, а кто то просил лишь одну оливку. Одна женщина - убийца, про которую сняли фильм в дальнейшем, попросила перед казнью лишь чашечку кофе без сахара..

Nekto Imiarekoff

Понимаете, тут ведь как: сэндвич на 30 с чем-то метров это... наверное, на несколько месяцев завтрака, обеда и ужина. А за это время, может статься, по восточной притче: либо я умру, либо шах умрёт, либо ишак умрёт. Можно, конечно, и по-колчаковски к последнему желанию подойти: гитару, папиросу, водки и пять минут в одиночестве... Красиво, да! Но непрактично.

Марина Скидан

Нет. Я считаю все правильно. Лишь в одном штате был отменен указ о привилегии сытного ужина перед казнью. Потому что один из смертников назаказывал целый вагон деликатесов, а потом отказался. Сказал, что не голоден. А ведь все эти омары и икра с рябчиками и пиццами с алкоголем, были куплены на деньги налогоплательщиков. Вот президент штата осерчал и отменил все.

Андрей Иванов

Биг тести и картошку фри)))) а если серьезно красную рыбку сёмгу или фарельку и стаканчик светлого пива!

Марина Скидан

Таких было много! Перед казнью заказывали много разнообразной еды. Пироги, мороженое, пиццу, торт и хот доги, пиво, напитки крепче, курицу КФСи . Однажды один много разнообразной еды заказал, а потом сказал, что не голоден. Видимо хотел, чтобы казнь отложили, пока проголодается. Но не вышло! Казнили, не жрамши. А эта выходка разозлила главу штата и тот отменил нафиг такое преимущество, как выбор любимых блюд перед смертью и все в том штате ели перед смертью все то, что давали в тюремной столовке.

/Евгений/ ***

Я думаю ,что перед казнью аппетита не будет ,но все же я съел бы борща с салом и с чесноком

Марина Скидан

Был такой один смертник. Заказал много всякой разной, вкусной еды, а когда ему принесли все это, он отказался, сказав что, не голоден. Наместник штата, узнав об этом очень разозлился и отменил в этом штате этот вкусный бонус для смертников, справедливо негодуя, что еду покупали ему на деньги налогоплательщиков.

/Евгений/ ***

)))😀

Марина Скидан

Но были и оригиналы. Например один убийца смертник попросил всего одну оливку. Правда говорили что он хотел косточку от неё положить себе в карман, чтобы она проросла в деревце, а его прах проростал в нём. А была ещё одна женщина смертница. Попросила лишь одну чашку кофе без сахара. Я, как кофеман очень её понимаю))

Кс
Ксения

вы так Америкой интерисуетесь,а лучше бы своими кредитами и нищей жизнью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия вместе с Путином должна встать на колени перед церковью , перед Украиной. Перед россиянам и перед всем миром .

Ewgenii Ionow

А казнь как будет происходить через отсечение головы или повешение

Марина Скидан

- Вот тут как раз о том как смертникам предлагают выбрать перед смертью последнюю трапезу. А казнь это либо смертельная инъекция или электрический стул.

Полувековая Дама

Наверное выпила б шампанского. Самого самого дорогого в мире

Марина Скидан

👍 Круто!

Дмитрий Васильев

интересно , а где я провинился? я никому зла даже не пожелал

Марина Скидан

Это вы потом скажете палачу..Но вот в Америке, в разных штатах смертникам дают такие поблажки, перед смертью те могут выбрать любые блюда на выбор. Есть оригиналы..

[●_●]

Ничего. Мой организм должен быть максимально чистым.

Марина Скидан

Об этом в видео статье не упоминается. Думаю что конечно же это все в юридически подкованной Америке учитывается в первую очередь..

[●_●]

Мало ли что там учитывается. Если прокурор тупо не захочет, то тебе ничего не будет положено, вплоть до туалетной бумаги.

Марина Скидан

Прокурор не вмешивается в такие дела. Он обычно до казни, а не в её процессе..

[●_●]

Хо, это по нормам. Там на самом деле круговая порука пострашнее итальянской или российской. Связи решают всё.

Марина Скидан

В статье этого не говорилось. Там скорее о вкусовых пристрастиях и желаниях чревоугодливых..

Aleksandr Alyabev

Выпить и покурить, тк в этой жизни этим незанимаюсь

Марина Скидан

А зачем пробовать, если не курили и не пили, в последний день это не принесет удовольствия..

Aleksandr Alyabev

А кто мне пожрать да пожить даст

Марина Скидан

Думаю что никто. Вы вполне самостоятельны..

Aleksandr Alyabev

Тогда газировку со вкусом детства

Кратон Архейский

Кусок маринованного угря и стопку холодной водки

Марина Скидан

В этом вам не откажут в Американской тюрьме. Там смертники и осетрину с омарами заказывали и с икрой всех видов и любую выпивку. А также любые пироги с тортами и их любимую курицу из КФСИ с картошкой фри и с пепси,Ю а также джинном и виски..Им не отказывали. А вот если бы вы попали не в Америку, а в Россию и совершили бы жесточайшее преступление..Впрочем у нас мораторий на смертную казнь..

Кратон Архейский

Российская тюрьма роднее американской

Марина Скидан

Да, но там смертникам нет таких поблажек, как вкусно и безотказно накормить перед смертью..

Ек
Екатерина

Я не хочу никакой казни! Лучше останусь голодной.

Марина Скидан

Там, в Америке всё можно. И законы тоже не для всех писаны..

Ек
Екатерина

В Америке не была

Марина Скидан

Есть видео про это. Хотите ссылку?

Ек
Екатерина

Нет, не нужно

Марина Скидан

Как хотите. Там впрочем без какой либо жести..

Татьяна

Хотела бы увидеть папу. А на остальное наплевать.

Марина Скидан

Я не знаю разрешены ли смертникам свидания..

Татьяна

Мы бы с папой точно бы если пиццу. Но его нет уже как 20 с лишним лет. Простите, что так ответила.

Марина Скидан

В Америке тем, кто заслуживает смерти и дожидается своей участи бонус за счёт налогоплательщиков. Они могут заказать любую роскошную еду. Хоть лобстеров с икрой и пирогами с тортами до любых напитков. Пицца тоже включалась в желания смертников. Было интересно что некоторые из них желали самый минимум. От чашки кофе без сахара до одной лишь оливки. А были и такие кто заказывал громадье разнообразных продуктов и напитков и съедал их. Но однажды один заказал огромное количество блюд а потом отказался, сказав что не голоден. Это было в одном штате. Глава этого штата разозлился на заключенного ,так как деньги были уплачены и отменил этот бонус смертникам. Но лишь в одном штате..

Татьяна

Мы не в Америке!

Марина Скидан

Верно. У нас для смертников нет поблажек

Andrey Panin

чеснок, чтобы был хоть какой-то контрудар палачу

Ba
Bagz

Если зимой! То ароматную и сладкую клубнику

Марина Скидан

Не прокатило бы это в Америке. Там сложные заказы просто не реализовывали и осужденный на смерть ел перед казнью то, что ели все осужденные. Ну чтобы никто и не думал выпендриваться..

Ba
Bagz

🤔

Марина Скидан

Я вам кину ссылку, если хотите и сами увидите, как у них там в этом отношении было. Например одна убийца захотела чашку кофе без сахара, а другой всего лишь одну оливку, но были и обжоры тоже))

Ba
Bagz

неее

Марина Скидан

Было и так, что один смертник заказал много всего вкусного из еды - и гамбургеры и КФСИ курицу и картошку фри и пироги с тортиками и мороженым с коктейлями и колой и всякой разной американской еды, а потом такой и говорит - Я не голоден! Думал может дадут проголодаться сначала, но нет! Пошёл на казнь не жрамши, а вот губернатора того штата рассердил он не на шутку, так как оплачивалось все за счет налогоплательщиков и губернатор взял и отменил такую привилегию смертникам, чтоб другим неповадно было..

Александр Макаров

Я думаю что ничего не полезет, не до этого.

Марина Скидан

Просто увидела видео статью. Так интересно стало. Люди, которых за убийства приговорили к казни, иногда высказывали странные по изощренности вкусов желания. Или наоборот эти желания были очень даже скромными. Например чашка кофе без сахара или одна оливка..

Александр Макаров

Я могу сказать только про себя, может у других нервная система железная.

Василий Яковлев

голову человека который привел приговор!

Марина Скидан

Отклонили бы такую просьбу и ели бы со всеми осужденными баланду, а ведь могли бы лобстеров с икрой напоследок..Ваш выбор..

Василий Яковлев

так просто не пробовал ни кто\

Марина Скидан

Почему же..Пробовали. Я знаю так как читала и смотрела видео

Василий Яковлев

так он и вышел

вл
вася левин

Сердце того кто казень исполнять будет

Марина Скидан

отклонит это тюрьма, уже были случаи

вл
вася левин

Выбор у каждого свой

Олег Севостьянов

Палача с вышестоящими кто приговорил.

Андрей Ожегов

Дело по которому меня обвинили бы!!!🙂

Андрей Ожегов

Дорогими вам тетради получились!

Марина Скидан

На самом деле они стоили тогда около 45 р за штуку ( их было 10) но я же ей ещё 2 тысячи перевела наличкой в качестве благодарности, плюс почтовые расходы оплатила с обеих сторон. Но что не сделаешь ради любимого чада))

Андрей Ожегов

Ну да ну да!

Агат

Ничего, лучге бутылку дорогого виски

Марина Скидан

Это не возбраняется смертникам в Америке. У нас не думаю что можно..