Марина Скидан

Что бы вы хотели съесть перед казнью?

Ответы · страница 3
Сергей Ломов

ЦЫПЛЁНКА табака.

Сергей Ломов

Просто эти слепцы, выросшие на ножках буша, никогда не ели истинного цыплёнка табака и я им просто сочувствую.

Марина Скидан

На самом деле Цыплёнок Тапака! ТАПАКА это такая сковорода в Грузии. А люди не в курсе. Я как раз хорошо разбираюсь как в рецептах так и в приготовлении пищи.

Сергей Ломов

Вы о чём, понятно что вы его не ели, но если и не слышали никогда, то это весьма удивительно.... даже есть такая муз. группа.

Марина Скидан

Я завсегдатай ресторана Чито Вгрито, (это грузинская кухня) и вы мне будете говорить, что я его не ела?

Сергей Ломов

Это уже давно не то, что есть на самом деле, потому что их просто перестали выращивать.

Т-
Т-1000

Упаси Господь😳

Марина Скидан

Было куда интересней читать о том, какие страшные преступления они совершали. Недавно кино смотрела..Не совсем про преступления конечно, но очень даже зашёл фильм. "Аферистка" про женщину с лесбийскими наклонностями, сейчас модно в Америке эти темы поднимать..Но она была очень неприятной дамочкой. Как она мастерски обманывала людей и что из этого получилось..Но больше всего там мне нравился актер, он карлик, но гениально играет. Если нашу постановку "Руслан и Людмила" Экранизировали в 60 х годах и там в роли злого карлика и колдуна, похитившего Людмилу, играл наш ученый, который тоже имел диагноз карликовости, а Питер Динклэйдж просто фантастически хорош в этой роли. И такой жестокий и милый🤣 Говорят что он женат на очень красивой фотомодели и актрисе и она его безумно ревнует..

Т-
Т-1000

Американский ЧЕРНОМОР(American BLACKMORE)😁

Марина Скидан

Ну да..Я даже стала после этого фильма смотреть где ещё снимался. Оказывается он в Америке входил в десятку самых сексуальных мужчин. Сам же он говорил об этом иронично. Что все американские женщины хотели бы с ним переспать, но на встречи идут с теми, кто ростом 1м 90..

Марина Скидан

А я вот в январе купила ребенку шикарную кровать. Лучше чем моя. С подъемным механизмом, ящиком для белья, с ламельками и ортопедическим матрасом и съемным чехлом. Василиса выбрала и настояла на том, чтобы я заказала ей в бордовом цвете. Очень красивый бархат. Цвета красного вина. Я оценила всю прелесть рассрочки платежа без переплат. Ужасно удобная штука. У меня то безупречная платежная репутация, поэтому мне Тинькофф не отказывал никогда. И вот последний месяц остался отдать за нее сущие гроши, а дочка спит на ней уже полгода..

Т-
Т-1000

Супер👍

Александр Коц

Родную землю 😔

Марина Скидан

- Ссылка на видео. Там был один смертник, который тоже землицы захотел. Смотрите сами что он получил зжа это..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А выпить можно?

Марина Скидан

Да. В этом в Америке вам не откажут)) Одна убийца - женщина, перед казнью попросила одну чашку кофе без сахара. Её просьбу удовлетворили. Алкоголь кстати тоже можно, но американцы все больше заказывали пепси, хотя были и те, кто заказывал крепкие напитки..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я бы напилась, и умерла от интоксикации 😁

Марина Скидан

Не думаю. Просто пьяная в хлам🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А пьяному что? Правильно, море по колено 😉

Марина Скидан

В принципе да. Лучше не попадать в ситуации, когда ты уже смертник))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, это уже дно.. Знаете ли

Ен
Енир

своего палача

Марина Скидан

глупо. Там, где это практикуют, ваше желание незамедлительно бы отклонили

Юрий

100 гр. и яичко.

Марина Скидан

Скромненько так! Одна женщина -смертница вообще чашку кофе без сахара только попросила. А другой гору всего заказал, а потом сказал, что не голоден, засранец!

Ни
Николай

кадык палача

Марина Скидан

Отклонили бы просьбу. И ели бы накануне всё то, что положено есть заключенному..

Ни
Николай

ну так и булочек сдобных тоже, вряд-ли предложат.

Марина Скидан

В Америке смертникам можно перед казнью заказать любые блюда и напитки. Это только у них так. У нас нет такого бонуса..

Ту
Турбулентный🇷🇺

Маракуйю😁

Марина Скидан

Это фрукт такой. Его иногда продают. Мням! Очень вкусно

Марина Скидан

Она внутри сопливая такая..С косточками..Но вкуснооо!))

Ал
Александр

снотворное

Fenix🇱🇹

Уже ничего

Марина Скидан

Перед смертью люди заказывали разнообразное меню. Однажды один заказал, не помню уже какое блюдо ( надо пересмотреть видео, чтобы вспомнить) и осужденный сказал, чтобы было всем объявлено, что блюдо было не качественным и он не удовлетворен

Татьяна

Мороженое

Марина Скидан

Кстати были такие пожелания у смертников. Мороженое причем всевозможных сортов))

Марина Скидан

А была одна знаменитая убийца, по её истории фильм сняли даже. Так вот она захотела всего лишь одну чашку кофе без сахара..

Марина Скидан

Её посадили на электрический стул.))) Мне больше нравился маньяк, который попросил перед смертью одну оливку))

Марина Скидан

Я очень люблю ужасы. Так как жизнь гораздо страшнее

Татьяна

Так о чем же Я люблю советские фильмы старые фильмы зарубежные мелодрамы сказки приключенческие фильмы до 90 годов

Марина Скидан

Вы не умеете мечтать..У вас много страхов..Вы не научились мыслить широко..Вы не знаете ни одного интересного фильма из данной тематики. Вы скучны мне и не интересны..

Зиннур Ибрагимов

покурить.

Марина Скидан

Это без проблем и вам бы не отказали в любом штате.

Здесь И Сейчас

Процессу

Марина Скидан

Отклонили бы. И вам ничего бы не осталось, как баланду хлебать со всеми заключенными перед казнью.

Здесь И Сейчас

Ну тогда просто устрою побег

Марина Скидан

В тюрьме для смертников? Что за детский сад..Наивность..Видимо вы в в жизни очень оберегаемый мамой, и никак в небес на землю не спуститесь..

Здесь И Сейчас

А какая разница что и так убьют. А так хоть какой то шанс выжить

Марина Скидан

Нет шанса у смертников в Американской тюрьме. Тогда все насильники и маньяки с убийцами убегали бы..

Янг Николсон

палача🤣

Вечность

Мухомор

Марина Скидан

Не прокатило бы это в Америке. Там сложные заказы просто не реализовывали и осужденный на смерть ел перед казнью то, что ели все осужденные. Ну чтобы никто и не думал выпендриваться..

Вечность

Почеиу последняя просьба Закон

Марина Скидан

Потому что в каждом штате свои правила.

Вечность

Как и последние желание были знаем

Марина Скидан

Ссылочку могу кинуть. Там всё рассказано про это. Вы хоть когда сообщения пишите, проверяете их? Вашу последнюю фразу не понять вообще..

Вечность

Да был я в америки много раз в разных штатах нечего мне смотреть в инете и тем более у меня сын адвокат в Чикаго

Владимир Кержаков

Мамонта

Марина Скидан

Был там такой, вроде вас..Он много всякой разнообразной и вкусной еды заказал, а есть отказался, сказав, что не голоден Так и казнили на пустой желудок дурака. Видимо он рассчитывал, что ему дадут ещё пожить, пока не проголодается.🤣 Также были отказы в просьбах невыполняемых по причине невозможности достать необходимое..

Владимир Кержаков

Я же ответил как нормальный человек, не подозревая что имею дело с Вами - специалистом из внутри системы.

Тихий Лес

🤦‍♂️

Марина Скидан

В Америке есть такой закон. Смертники могут заказать перед электрическим стулом или смертельной инъекцией, себе последний ужин. Бывало что это был роскошный заказ с омарами, алкоголем и тортами, а бывало, что смертник хотел всего лишь одну оливку или чашечку кофе без сахара..

Белый Ворон

цианид

Белый Ворон

нет, не только в России

Марина Скидан

Я читала статью и как в народе говорят - за что покупала за то и продаю..

Белый Ворон

понимаю. но если быть точным - такие поблажки есть лишь в нескольких странах мира 🤷‍♂️

Марина Скидан

В Америке есть и в Нидерландах тоже

Белый Ворон

на планете стран 200 имеется 😁

Бродяга

Палача

Марина Скидан

Да там, за рубежом, такие просьбы просто отклонялись и если не было особых желаний, то осужденный получал обычное меню столовой..Могу ссылку скинуть. Очень интересно. Там был один. Много чего заказал, а перед казнью сказал, что не голоден🤣

Марина Скидан

Я, увидев видео ссылку про предсмертные желания американских осужденных, была впечатлена масштабами и странными желаниями осужденных. Был один, которых хотел землю вкусить из определенного места. Люди думали, что он хочет произвести обряд Вуду, так как он, по мнению этих людей знал в этом толк. Ему было отказано..

Бродяга

Америка,со своими причудами

Марина Скидан

Нашим смертникам не дают таких привилегий. А в Америке всех осужденных на смертную казнь кормили любыми лакомствами. От пирогов с тортами и мороженым до Гамбургеров и КФСи крыльями с Колой

Марина Скидан

Перед смертью люди заказывали разнообразное меню. Однажды один заказал, не помню уже какое блюдо ( надо пересмотреть видео, чтобы вспомнить) и осужденный сказал, чтобы было всем объявлено, что блюдо было не качественным и он не удовлетворен🤣

Марина Скидан

Ага! Там в Америке конечно важно было объявить о том, как относятся к последней просьбе осужденного. Им много разрешалось перед смертью и покушать от пуза дорогих блюд и кино посмотреть..

Марина Скидан

может быть..Но забавно то, что один из смертников заказал всего одну консервированную оливу, надеясь что её косточка прорастет и он с семечкой этой косточки в кармане станет деревом, а другой, заказав огромное количество еды, так и не съел ничего

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Цианид

Марина Скидан

В Америке, в одном штате, разрешено смертникам кушать перед казнью всё что они захотят. Одна женщина смертница, про неё ещё был снят фильм, захотела всего одну чашечку черного кофе без сахара. А были и те, кто ел омары, пиццу, мороженое с пирогами и икру с деликатесами..

Марина Скидан

Их можно понять. Побаловать себя кулинарными изысками на конец жизни или просто сразу отдать себя сразу палачу, выбор такой есть далеко не в каждом штате Америки.

Марина Скидан

Это преступники. Убийцы. Насильники и маньяки.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Потребители люди которые хотят иметь все любым путем люди желудки падольшики