Ольга Науменко

есть возможность выиграть иномарку. За вопросами в лс

Ответы
Владимир Верещагин

А зачем она мне?Своя ещё лет 10 прослужит,немецкой сборки.

Ольга Науменко

не надо вам- просто не реагируйте, всего то делов

Владимир Верещагин

Да просто подумал:сборкой во всех странах занимаются.Если Опель соберут в Тольятти,или Ижевске,это будет иномарка?

Ольга Науменко

Опель сама по себе иностранная марка? Думаю да. Значит иномарка. Мы покупали 10 лет назад Шевроле российской сборки. Шевроле от этого не перестала быть иномаркой

Владимир Верещагин

Разница большая.Мой "Мерин" больше 6,5 на сотню не кушает,с маслом не заморачиваюсь,раз в год поменял,и не доливаю.Пробивал по сайтам:та же модель,только польской,или бог его знает,чьей сборки,которую в России продают,кушает почти в два раза больше,и масло постоянно доливать нужно.Короче,что слепили,то имеют.

Ольга Науменко

Вам повезло с авто)

Владимир Верещагин

Раньше"Ниссан" микрушка был,тоже хорошая машинка,ресурс мотора полтора миллиона км.Японец,а не местная подделка,мне лет 10прослужила,потом дочери подарил,ещё лет 5 каталась,пока не купили ей сваты в подарок на день рождения какую-то корейскую фигню.Этого года,но моя дольше продержится,однозначно.

Пан Стефа́н

Так выигрывайте, о чём тут говорить.

Ольга Науменко

я участвую, может еще кто захочет)

Пан Стефа́н

Нет, Оля!! Разводите кого-нибудь другого.

Ольга Науменко

ндаааа. тяжко

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже отправил.