Надежда

Узнайте про новую валютуне выходя из дома!Вы приглашеныНа online презентацию «OneCoin»Адрес: www.royaltystyle.orgВремя: в 20-00 ч. Мос?

Ответы
Константин Неизвестно

во чушь

Надежда

это для вас ?

Константин Неизвестно

аферисты в деле

Надежда

Константин, вас видимо много в жизни обманывали

Константин Неизвестно

о дааа попытки были многократные , но я знаю истину бесплатный сыр только в мышеловке и надо работать и зарабатывать а не заниматься еврейскими скользкими махинациями - и потому не связываюсь с аферами

Надежда

ВАМ же платят на работе. Если Вы не работали через ИНТЕРНЕТ, ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ? ЕСЛИ МНЕ ПЛАТЯТ, А ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ, ГДЕ ЛОГИКА? ВЫ ЖЕ умный НАДО ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ ДЛЯ НАЧАЛА.

Константин Неизвестно

вееерить и лююдям ли ? где деньги там только расчёт и письменные обязательства .

Владимир Гордон

Фигня!

Надежда

Да что вы говорите? Вы узнавали информацию ? )))