Катя Семенова

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина

Ответы
Шкавир Эзот

""настоящая женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей женственностью, своим вниманием, пониманием. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполняет в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для нее подвиги.""

Виолеета Бутенко (Губерт)

Правельно сказали. Только иногда мужчины не ценят эти качества в женщинах своих любимых. А вы цените?

Сам Андерс'н

Рогоносцы не в счет.И интересно что говорит статистика,какой процент рогоносцев

Арсен Бабаев

Спасибо Катя. что напоминаешь об обязанностях, об ответственности.
благодарю.

День Сурка

ценность женщин сильно преувеличена самим женщинами. самореклама так сказать

Александр, Г. Дзержинский

Самое большое несчастье для мужчины это бестолковая женщина.

Алексей

Самые важные строчки для мужчины, написаны здесь женщиной))))

Сергей Казарин

списала у соседки по парте или выстрадала эти опусы?

Катя Семенова

выстрадала

Сергей Казарин

не отчаивайся💐 💋

Рустам Умаров

И ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ , ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА

Максим Чаленко

Очень точно, прямо в точку.👍 🙂 🤗 💐

Па
Партизанка***

было бы классно,если бы эти слова написал мужчина.

Kazakh Legioner

Нужна хорошая жена..... отправлаете Резюме :))

Николай

Женщины приувиличивают свою значимость...

Вячеслав Подольский

Апотом это создание предает и ножа спину

Владимир Свердлик

Опять только мы должны и обязаны))) А вы?)))

Владимир Галицкий

да ты права это так и есть 💐 💋 💐

Еле Заметный Ниндзя

программа загружена в мозг!))))))))))))))))))0

Николай Кардаполов

не согласен, дети на первом месте...

Алексей Вонримс

Это откуда такое однобокое мнение?

Твой Самый - Лучший Друг

🤔НАВЕРНОЕ ПЬЯНАЯ ОНА 🙄