Руся S.t.a.l.k.e.r.

Задавал вопрос ранее вернусь обратно к нему; Встречи людей случайны, есть ли какое то предназначение в этом?

Ответы
Ек
Екатерина

«А хочешь… Я тебе открою Тайну…
Один такой малюсенький секрет…
Знай… Люди не встречаются случайно…
Случайностей, поверь мне, в жизни нет…
Не веришь? Ну, тогда послушай…
Не бойся, я тебя не обману…
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну…
Как звезды в бесконечности Вселенной…
Они блуждают сотнями дорог…
Чтоб встретиться, когда то непременно…
Но лишь тогда, когда захочет Бог…
Для них нет норм, в привычном пониманье,
Они – свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…»

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Анна

По разному. В день мы встречаем сотни человек,если в большом городе и чаще всего это все случайные ,ничего не значащие встречи. Но бывает что из такой случайной встречи получается событие жизни. Иногда если сами захотим,иногда из за поступков других,для нас случайно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Св
Светлана_Светлана

Случайны. Вот у меня соседи. Знала б что такие скандалисты, квартиру не купила бы, послал мне бог наказание. Раньше у нас а другом районе квартира была там соседи академики , культурные, а эти мещане купи продайки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я знаю точно просто так ниче не бывает

Св
Светлана_Светлана

Все равно мы умрем все, идти лишние припятствия на нашем пути, они как дождь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Просто так ничего не бывает

Св
Светлана_Светлана

А смысл ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Закон бытья

Чио-Чио-Сан

Не могу знать. Но...."А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность, и благодарен ей навек...."

Нина

Человек не зря появляется в жизни другого. Он приходит в научить тебя чему то, помочь... Когда он выполнил свою миссию, он уходит...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень похоже на правду

Нина

Я в жизни не раз сталкивалась... Опыт...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да

Нина

))

Xyliganka😎

Думаю,что встречи людей неслучайны,если это судьба,то сколько бы люди не расходились,они будут всё равно вместе,рано или поздно

Алекса

Точно этого никто не знает. Бывают совпадения, иногда просто так случилось и все. Это потом уже говорят про случайно не случайно

Николай И. М.

Случайно дишь то, что происходит один раз - это эксперимент (урок) Бога. То, что происходит два или более раз - Его закон... 😏

Вера Сергеевна

Руся ..Случайность сама за себя говорит -случайно ,а вот что с ней сделаете Вы -может и откроется её предназначение ....

Александра

Все не случайно. А предназначение ужасно- надо всем дарить тепло и любовь, еще голодного кормить и нагого одеть😭

Алена Гурина

Я думаю случайных встреч не бывает, кто то посылается человеку для урока, испытания, а кто то для счастья.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно😁

Antitролль. Игорь

Блин!!! Ты мужчина или женщина?!!! Ничего личного...реально не могу понять...уже неделю... Спать не могу...🤣

Natali Ник.

особенно в любви встречи не случайны... для этого нужно выехать из дома подальше)))

Irina Bogomolova

Эти юрисдикции Высшей силы, типа предназначения-"голый Вася" как то угадывать.

И)
Ирина )))

Случайных людей не бывает, каждый для чего то появляется в нашей жизни

Виктор Ш

Встречи случайны, но далее идёт сепарация. Чего ожидаем, то и находим.

Та
Татьяна

Встречи людей не случайны. Каждый человек послан для чего-то.

Mарго Беккер

Просто, ТАК называют это...типО судьбаа и прр. хренотень...

Кы
Кызыма)

Как говорил мастер Угвей.. случайности не случайны.))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю так же 😁 привет

Кы
Кызыма)

Привет, Руся.)🖐️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как жизнь? Как ситуация в стране?

Кы
Кызыма)

Жизнь хорошо, а за ситуацией не особо слежу.) Так что, вроде, тоже неплохо.)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо)

Yl
Ylinka

Случайно ничего в жизни не происходит,давно поняла

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа😁