Юлиана Шелковина

Почему йоганутые и иегованутые так брызжут слюной в сторону язычников? они (язычники) задают неудобные вопросы? )))

Ответы
... Рус

Древние славяне "язычниками" называли первых,забредших на нашу землю христиан...И как водится с самого начала христианства,они всё переврали и перевернули.)))

Юлиана Шелковина

вопрос о "языче/язычник" имеет доводы с обеих сторон. каждый выбирает ту, которая кажется ему лично наиболее убедительной 😉

Дмитрий С

Да это так...и потом невежественные люди всегда так ...они ж своего учения даже толком не знают☺️

Юлиана Шелковина

а смысл тогда в нем, в учении?)

Дмитрий С

Дак они больше доверяют разным гуру чем книгам их же читать надо разбираться...☺️

Юлиана Шелковина

ну, да... "Ты веды читала? - Зачем? Я Торсунова слушала!"

Дмитрий С

Ха да примерно так☺️

Вахрамеева Ирина

да эти богорадетели мнут из себя истину в последней инстанции, ох и тяжко же размажет их жизнь!

Александра

Все ответы для язычников только в фольклоре, к сожалению др источников нет

Юлиана Шелковина

дык, вопросы-о задают по "священным писаниям" тех, кто к ним в мировоззрение лезет)))

Александра

Они ко всем лезут

Леонид Малкин

Они на всех ругаются кто не они. Очень категоричны, как правило.

Юлиана Шелковина

))) мозг промыт

Иван Жданов

ДА НЕ Х................ НА НИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ОНИ ТОГО НЕ СТОЮТ

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Юлиана Шелковина

благодарю! чьего авторства стихо?

Сергей Субботин

Для тех за кем правда,неудобных вопросов не существует.

Кот Колбасоход

это вы еще с веганами видать не разговаривали...

Юлиана Шелковина

Вы при этом кидаетесь на тех, кто жарит не то, что вы, потрясая своими шампурами и обзываясь?

Кот Колбасоход

не, мне тупо лень переделывать людей 😆

Юлиана Шелковина

это же идеально! хочу таких соседей)))

Ефим Копелян

А при чем тут "йоганутые", как Вы виразились?

Юлиана Шелковина

они тоже брызжут слюной, что язычество - это "животное, далёкое от бога, низшие энергии и вибрации" и прочее...

Ефим Копелян

Не правда. Это могли сказать только те, кто считают себя йогами, а в действительности также далекие от понимания этой философии, как и те же язычники. Настоящие йоги такого не говорят.

Юлиана Шелковина

а я и написала не "йоги", а "йоганутые" ))))

Ефим Копелян

Кто ж знает, в каком смысле вы это говорите.

Юлиана Шелковина

в самом прямом))))

Lady Ola

они просто не могут выйти за свои рамки

Станислав Мудрак

Не обращайте внимания, - каждому свое!

Александр Левченко

Гардыня всему дурному и разврату..

Юлиана Шелковина

что, простите?

Тень

все веры - производные язычества

Юлиана Шелковина

изначально - да) но потом Тертуллиан и иже с ними придумали монополию на бога)))

Тень

не важно кто придумал.....любая вера - плод буйной человеческой фантазии....

Мищенко Сергей

ЖИВИТЕ С МИРОМ В СВОЕЙ ВЕРЕ🌼

Юлиана Шелковина

Благодарю)

Arsen Beisenov

страдают хренью все - бог един!!!

Ирина Булгакова

не знаю,я егством не занимаюсь

Роман Макаров

наверное,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Олег

Противостояние богомолов!!!

Олег

Эм????

Павел Вершинин

они во все стороны брызжут

Юлиана Шелковина

на кого еще?

Павел Вершинин

на 380 градусов азимута

Ку
Кукулькан

Цогуртанутые тоже