Агния Сварогски

2017 год объявлен годом экологии. Подумайте, какая экологическая проблема наиболее остро обозначена в вашем регионе? Как вариант - свалки, загрязнение водоемов, вырубка деревьев...

Ответы
Rafail Kanyukaev

пока борются со свалками, но жизнедеятельность человека не столь вредит окружающей среде , есть тенденция к глобальным изменениям климата, исправить что либо человеку не под силу, а бороться с чем то или с кем то это у нас принято

Агния Сварогски

У вас борятся - это хорошо

Rafail Kanyukaev

есть целая программа утилизации и захоронения отходов, во всех селах и поселках 2 раза в неделю собирают мусор, с этим я думаю все будет нормально, но Этна может похоронить целый город за несколько минут

Агния Сварогски

А вы откуда?

Rafail Kanyukaev

Самарская область, на производстве иногда приходится заниматься отходами, там все по взрослому

Агния Сварогски

Молодцы!!!

Игорь Денисов

у нас вообще такой проблемы нет! у нас населения 1,5 миллиона на территорию, равную Франции и Великобритании вместе взятым на регион!

Игорь Денисов

нет, не ладно!

Агния Сварогски

а я думала они, наоборот... следят за эко обстановкой

Игорь Денисов

чиво???????? гадят так, как мы не умеем!!

Агния Сварогски

))) ну ладно, просветили))) Но они например так панд своих берегут - за убийство панды расстрел

Игорь Денисов

А с тиграми у них как-то напряжённо! Так что не пандите)))

Александр Филин

А вы с какой целью интересуетесь. Просто я в некотором роде эколог. Совладелец предприятия по обезвреживанию отходов.

Агния Сварогски

Супер!))) А я борец за справедливость, в том числе и по экологической проблеме

Александр Филин

За справедливость? Это тогда я ошибся....)))

Агния Сварогски

в чем?

Александр Филин

В экологии нет справедливости. Что ни делай все плохо. Но не в космос же отходы отправлять......

Агния Сварогски

В любой борьбе надо знать меру... Меня например очень радует работа природоохранных прокуратур. Это единственный исполнительный орган, который действительно ИСПОЛНЯЕТ свои прямые обязанности. В первую очередь я говорю о Волжской прокуратуре. Москва не в счет - так как здесь ВСЕ и ВСЁ коррумпировано

Александр Филин

Москва это вообще не Россия((((

Black Jack

Дохрена развелось депутатов и начальников - надо отстреливать,так как они самое большое зло.

Агния Сварогски

Я знаю, что это тараканы вредоносные, но увы, это не экологическая проблема... Об этом я уже задавала вопрос - кто за отмену моратория на смертную казнь для чиновника

Black Jack

Совет директоров китайских предпринимателей недавно так и сказали,что нужно расстреливать чиновников,что без этого нельзя,что страна экономически не поднимется.Они и создаю экопроблемы своими безнаказанными действиями.Нужно лечить не следствие а причину возникновения этого следствия.

Агния Сварогски

С этим я согласна на все сто

Ник Рошаль

Причина всех экологических проблем - перенаселенность. И именно нашего региона.

Барият Муртазалиева

все что вы перечислили -это и есть наша экологическая поблема

Агния Сварогски

А вы откуда?

Барият Муртазалиева

с дагестана

Агния Сварогски

Понятно

Валерий Гоных

У меня весь город сплошная єкологическя катастрофа

Агния Сварогски

А что у вас за город?

Валерий Гоных

Каменское, Украина. Раньше назывался Днепродзержинск

Агния Сварогски

И что там самое страшное?

Валерий Гоных

Заводы. Один металлургический, два химических, два коксохимических. Это самые мощные

Агния Сварогски

Да уж(((( действительно катастрофа... У вас еще 3-я рука не выросла?)))

Валерий Гоных

Рука нет, но глаз уже. Плюс мощные экстрасенсорные способности

Nikolai Glonin

трещат о экологии! а упаковка стала неубиваемая!!

Агния Сварогски

В вашем регионе проблемы с упаковками?

Nikolai Glonin

все ваши варианты да в общем!!! карта памяти меньше ногтя, а упаковка огромная и т ж

Агния Сварогски

Короче, еще и проблемы с утилизацией

Nikolai Glonin

да это везде утилизация

Алексей Конищев

Загрязнение окружающей среды и воздуха.

Агния Сварогски

А конкретно если?

Алексей Конищев

Выхлопы из заводских труб душат город.

Агния Сварогски

А что за город?

Алексей Конищев

Один из городов Урала.

Агния Сварогски

Ну да, Урал известен промышленными городами

Алексей Конищев

От этого то все беды.

Вера *******

лес вырубают по черному а садят мало!!!!!

Агния Сварогски

А вы откуда?

Вера *******

красноярский край

Агния Сварогски

А это незаконная вырубка - или у них всех порубочные билеты?

Вера *******

да законно все ! просто много вырубают-скоро у нас не тайга а лысая тайга будет

Пилигрим Пилигрим

много тараканов развелось в голове))

Агния Сварогски

Т.е. экологическая проблема - это вы...

Пилигрим Пилигрим

для них да)

Агния Сварогски

Для них - это для кого?

Пилигрим Пилигрим

тараканов

Александр Федченко

Так это в каждом городе стран мира.

Агния Сварогски

Согласна

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Агния Сварогски

покидаете меня?)))

Сергей

не допустить ядерного конфликта

Агния Сварогски

А у вас что, ядерные бомбы под ногами валяются?

Сергей

нет смысла на краю пропасти думать о макияже

Акиф Гусейнов

и ещё и ещё список огромен

Агния Сварогски

Так... а где вы живете?

Акиф Гусейнов

в азербайджане гор гянджа

Агния Сварогски

И у вас тоже все плохо?(((

Акиф Гусейнов

плохо радует только что после распада ссср остановились заводы с вредными выбросами пример алюминовый завод

Агния Сварогски

Ну... заводы - это еще не зло. Зло - это люди, недооценивающие экологическую обстановку

Володя

лесные пожары с поджогом

Агния Сварогски

Ужас какой

Володя

90% лесные пожары с поджогом

Меченый Волк

Многие и сказанного...)

Агния Сварогски

А вы откуда?

Миша Вараксин

Нам всем пиздец?

Свет - Мария Стрижевская

У НАС ВСЁ ЕСТЬ ,

Агния Сварогски

Плохо((

Агния Сварогски

Плохо((

Алексей Миркин

Всего хватает.

Агния Сварогски

А вы откуда?

Алексей Миркин

Новосибирск.

Агния Сварогски

да... промыш. город

Алексей Миркин

Да.+НЗХК.

Агния Сварогски

А что это?

Алексей Миркин

Завод химконцентратов.

Агния Сварогски

понятно

Ку
Кукулькан

да тут их куча!

Агния Сварогски

А вы откуда?

Ку
Кукулькан

Москва

Агния Сварогски

Ах,да, мы ж земляки

Ку
Кукулькан

)))))))))