Марина Виноградова

сопровождала дочу (7 лет) в магазин — покупать подарок сыну (10 лет) на ДР. Она выбрала Снайперскую Винтовку, с оптическим прицелом, черную и внушительную, почти с нее ростом (метр двадцать). Гордо вскинула ее на плечо — сама понесу! — и пошли домой. Надо ли говорить, что все встреченные по пути мальчишки не сводили с нее глаз, провожали взглядом долго-долго. И она это прекрасно заметила! Чутьем истинной женщины она чувствовала все эти взгляды и получала от этого удовольствие. А потом сказала: мам, вот когда юбочку новую надела — никто не смотрел, кофточку со стразиками надела — никто не смотрел, а винтовку нацепила — все смотрят!
Вот так: лучшее украшение для девушки — Снайперская Винтовка!

Ответы
Илья Следопыт

У меня тоже была в детстве Снайперская Винтовка. Батя купил в Москве в ГУМЕ. Но потом подрос и отдал своему двоюродному брату.

Нина Капкина

🤣👍 Я в 5 лет пришла как-то в детсад в танкистском шлеме моего любимого дяди-курсанта! Вот все мальчишки были мои!

Марина Виноградова

из того же разряда

Нина Капкина

завистливые мужики всё-таки!

Марина Виноградова

это да

Георгий

Зачем девочке семи лет втемяшивать прямо про эти взгляды? Не отбирайте от неё детство.

Марина Виноградова

девочка сама все поняла,никто ничего ей не втемяшивал

Виталий Шаманин

Дети понимают, что скоро снайперские винтовки пригодятся...

Сергей Янков

Не по возрасту девчушка мыслит, семь лет,. Мама не горюй!)

Марина Виноградова

современные дети развиваются стремительнее

Сергей Янков

Да уж!!!

Хором Поет

Это что получается? Кукушка в семье подрастает?

Александр Буровкин

прям не девушка а балалайка

Ботzман Барисыч

ваабще-то - невинность

В.
Владимир .

Выдумка, я надеюсь?

Марина Виноградова

непринципиально

В.
Владимир .

Принципиально! Я страйкболист и знаю в чем разница!

Я. Это. Я!

Или гаечный ключ

Нина

умная девочка...

Марина Виноградова

не отнимешь

Нина

ага

Языческий Кот

🖼 )))

Марина Виноградова

именно

Телефонист Вася.а

🖼

Mарго Беккер

Согласна Олег! в 7 *извращение*

Петр Снежо

🤣🙏🤣🤣

Лидия Синицына

👍👍👍

Пётр Ермаков

😜😂🍒

La Testa

Класс

Лариса Новожилова

жаль.

Ал
Александр

👍