Татьяна

Цель вижу,препятствия не вижу,в себя верю!!!А Ваш какой девиз по жизни?

Ответы
Александр Лязгин

Мой девиз: Дружба, смех, и грех останавливают моё время, время проведенное в интернете ускоряет... Но не всегда я следую этому девизу... А Вы всегда видите цель? И какая сейчас Ваша цель?

Татьяна

купила квартиру и делают ремонт)) моя цель иметь свое прекрасное гнёздышко.После того как муж всё отобрал нажитое за 26 лет.

Виктор Пузарин

Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!

Мальбонте

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Татьяна

Класс

Валерий Свиридов

" Сатурн " почти не виден . Путь в " Сатурн " . Конец " Сатурна " . Юлиан Семёнов . Вас ещё тогда на свете не было .

Олег Острога

Препятствия всё равно придётся разгребать. Лучше начать с незначительных.

Сергей Финогенов

все сходится,на фото решительность ,настойчивость и уверенность.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Смотреть и видеть!.... и "Спеши делать добро"...и - много много лет..!!

День Сурка

как у аль Хайсама, Декарта и Лондонского королевского общества

Эд Тан

идти по крайности-пока пока земля не сольёться с желаниями))

Татьяна

Интересно

Эд Тан

))))))))))))

Владимир Зайцев

Господь даёт нам всё, что необходимо, а не то, что мы хотим.

Viktor!Просто Viktor..

только дурак делает старые ошибки,умный делает новые!!!

..

Улыбайтесь. Все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Татьяна

это точно

Kitton

Жить так , чтоб от моего присутствия никто не страдал !

Татьяна

грустно но правда

Kitton

👍 🤝 Желаю вам здравствовать ,долго жить и ценить каждый ее миг потому, что вы этого стоите - вы у себя ОДНА единственная и другой нет и не будет никогда ! Вдумайтесь над этим ))))

Татьяна

уже как три года я поняла это,отдавала себя сжигала для других -ужас.Все поняла только в при клоном возрасте)) нагоняю жизнь.

Kitton

Всего доброго !

Татьяна

взаимно.

Урумбай Мухамеддиев

Древние говорили: "Бди и будешь жив." Будьте бдительны.

Василий

Наш девиз всегда один. Не дают-уйдем к другим!😂😂😂

Ру
Руслан

Никогда не сдавайся и ты увидешь как сдаются другие.

Татьяна

класс

Ру
Руслан

Стараюсь

Natascha Rerich

Не отступать и не сдаваться при любом раскладе.

Валерий Митюшкин

я думаю что таков или на подобие девиз у многих

Бо
Борис

Пусть все будут счастливы, каждый по своему)

Владимир Коченов

На себя не надеюсь,цель вижу .в Бога верю

Владимир Коченов

Не надо утрировать

Татьяна

лень)))как только мужики не оправдывают

Владимир Коченов

вы не видели наверно настоящих мужиков то

Татьяна

то то и оно,или они очень хорошо прячутся.

Владимир Коченов

да они спрятались в могилах