Владимир Данилов

Почему граждан, пользующихся общественным автотранспортом без оплаты за проезд называют "ЗАЙЦАМИ"?

Ответы
Иннуся Шинкаренко

результат сказки "Дед Мазай и зайцы"издревле считалось на Руси .. что только зайцев на шару перевозили с места на место..

Владимир Данилов

А вы знаете, что такое есть "шара"?!..

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Потому что ,,трясучка" одолевает от страха....,,,а вдуг ,,споймают"...☺️

Brown Sparrow

потому, что поймать тяжело...можно было и воробьями называть)))))

Владимир Данилов

Во всем виноват дед Мазай!..

Марина Ильина

не знаю, а правда почему? чем этот пухнастик такое заслужил?

Раиса Торговникова

Не задумывалась...возможно побег от оплаты?

Юсиф Алиев Шамкирский

не только авто, жд тоже, иногда и авиа

Светлана Валентиновна

по причине их проворства.

Наталья Бабичева

Боятся волка-контролера

Марина Матвиенко

Хрен, догонишь......

Владимир Данилов

Не плохая версия!

Марина Матвиенко

Ещё Задорнов: рассказывал " что от контролёра - убегали всей электричкой" - попробуй догони......

Владимир Данилов

Да, были времена!...

Соловьев Максим

Почему?

Владимир Данилов

Могу только предположить...

Елена Сыропятова

?