Почему граждан, пользующихся общественным автотранспортом без оплаты за проезд называют "ЗАЙЦАМИ"?
Владимир Данилов
Ответы
Иннуся Шинкаренко
результат сказки "Дед Мазай и зайцы"издревле считалось на Руси .. что только зайцев на шару перевозили с места на место..
Владимир Данилов
А вы знаете, что такое есть "шара"?!..
Татьяна Тимшина (Черанёва)
Потому что ,,трясучка" одолевает от страха....,,,а вдуг ,,споймают"...
Владимир Данилов
Глаза
Brown Sparrow
потому, что поймать тяжело...можно было и воробьями называть)))))
Владимир Данилов
Во всем виноват дед Мазай!..
Марина Ильина
не знаю, а правда почему? чем этот пухнастик такое заслужил?
Раиса Торговникова
Не задумывалась...возможно побег от оплаты?
Юсиф Алиев Шамкирский
не только авто, жд тоже, иногда и авиа
Светлана Валентиновна
по причине их проворства.
Наталья Бабичева
Боятся волка-контролера
Марина Матвиенко
Хрен, догонишь......
Владимир Данилов
Не плохая версия!
Марина Матвиенко
Ещё Задорнов: рассказывал " что от контролёра - убегали всей электричкой" - попробуй догони......
Владимир Данилов
Да, были времена!...
Соловьев Максим
Почему?
Владимир Данилов
Могу только предположить...