Марина Морская

Как правильно обращаться с подростками мальчиками?

Ответы
Николай Бобин

Берете топор. Быстро догоняете мальчика. Рубите его на мелкие части. Потом закапываете в глубокую яму... И всё равно не будет гарантии, что через минуту, он вам за спиной не задаст извечный вопрос: "почему?". Например: "Почему ветер дует?" и сам на него ответит: "Потому что деревья шатаются!".

Марина Морская

Это мои дети!!! Надо по другому - я сними пытаюсь разговаривать, но иногда срываюсь, они немного обижаются.

Николай Бобин

Это шутка, конечно. А серьезно: быть родителем всегда не просто. Помните: нельзя опускать до их уровня, потому что подростковый возраст - возраст стаи. Сожрут. Но и ролью диктатора тоже не стоит слишком увлекаться... Помните что, мальчишке как бы не игнорировал вас, всё равно хочется поделиться даже самым сокровенным. Ни в коем случае не навязывайте себя, но иногда стоит твердо спросить, что его гложет.

Марина Морская

Всегда стараюсь не навязываться - говорю что я просто может помогу советом, иногда что-нибудь рассказывает, у меня их двое)))

Аслан Эйвазов

Бабка приходит в аптеку и обращается к продавцу:
- Мне 200 презервативов, пожалуйста.
- Бабка, куда тебе столько, ты же такая старая!
- Да у меня телевизор сломался, я мастера вызвала, он посмотрел и
говорит: "Бабка, покупай предохранители, тут е#ли много будет! "
....................НЕ ЗНАЮ

Марина Морская

ну тогда чушь не порите пожалуйста!

Нинель Кастальская

С подростками нужно уметь договариваться. Ни в коем случае не повышать голос, тем более на мальчика. По той причине, что он мужчина. Я научилась находить общий язык со своим сыном,

Н=
Настя =)

К каждому подростку нужен подход...Ведь дети разные....тут уж вы должны подстраиваться...тут советы не помогут))))))))

Юрий Степанов

Для начала нужно провести диагностику подростка и ваших отношений, что бы понять причины проблем в отношениях.

Галина Ясная

Стараюсь понять его,главное любить ребенка,не унижать

Галина Ясная

Я сама всегда любила спорт и занималась с душой.От старших это все передалось младшим.

Марина Морская

у меня физический недостаток - поэтому не могу - хотя обожаю фигурное катание и художественную гимнастику - в детстве сама гимнастикой занималась

Галина Ясная

Может еще займутся чем.....

Марина Морская

только комп, больше ничего, хотя они у меня отличные помощники, без них я никак!

Галина Ясная

Комп у всех отнимает все

Василий Гуринович

Все равно с любовью!С пониманием!Это же сырая глина.

Марина Морская

спасибо

Василий Гуринович

Хороший вопрос! 🌹

Андрей Заворотный

Просто общайтесь как со взрослыми людьми с любовью!

Мила

Это очень сложно,частенько пью успокоительное!

Марина Морская

тоже самое 🙂

Мила

А выход?

Свиридов Михаил

Пендаля. Или учить. Выбирай. Лучше и то и другое

Володя Мамонов

Очень аккуратно, на расстоянии но по доброму!

Вера Таганцева

УВАЖИТЕЛЬНО и просто. Они сами подсказывают.

Ермек Дауренбеков

То есть-правильно? В каком качестве?

Марина Морская

Извините, я имела в виду общаться

Ермек Дауренбеков

А Вам-то сколько лет?

Марина Морская

это к моему вопросу никакого отношения не имеет

Ермек Дауренбеков

А что тогда настораживает?

Марина Морская

меня относительно своего возраста абсолютно ничто не настораживает? Не знаете ответа - промолчите!

Ермек Дауренбеков

Вы раскройте вопрос сперва

Виталий Мизов

главное им не врать и уметь слушать

Владимир Асиновский

нормально. По сврему возрасту

Евгений Кондрашов

это одним словом не объяснишь

Repitrepit Repitrepit

Не "варить" их. Вам к психологу

Zamir Beshkurov

Говорить на их языке(жаргоне).

Николаина Белоусова

будьте верны себе и искренни

Н*
Наталья *

Быть ему другом и советчиком