Натали Приходько

Всем друзьям, подписчикам, всем с кем общалась и ещё буду общаться - люди спасибо что Вы есть. С НОВЫМ ГОДОМ. Богатства Вам душевного и материального. Ничего не забыла?? 💖💖💖

Ответы
Аслан Эйвазов

Не падай духом, в Бога верь,

Твори добро не за монету,

Не сквернословь, не лицемерь,

Внимай полезному совету.

Стремись к духовной красоте

И оставайся справедливым,

Дари любовь, спеши к мечте

И будешь целый век СЧАСТЛИВЫМ ! ------------- ПОЗДРАВЛЯЮ С Н.Г

Натали Приходько

Очень правильные слова

Аслан Эйвазов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!
Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.
Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!
Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.
Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом Году!

Натали Приходько

Аслан спасибо Взаимно Пусть збудется самое самое желание

Аслан Эйвазов

Поднимем вместе этот тост сегодня,
Шампанского отведаем сейчас
За самый лучший праздник новогодний!
За этот Мир! За этот миг! За нас!
За старый год, который провожаем!
Он день и ночь нам помогал идти,
Преграды и сомненья побеждая,
Которые встречались на пути.
За Новый год, который мы встречаем!
Пусть он поможет сделать тот прыжок,
Которого с надеждой ожидаем!
Прыжок к успеху - верен и высок!
Тост за здоровье нам и нашим близким!
Болезней не достанется пускай!
Душа, как небо, пускай будет чистой,
Пусть обойдут нас скука и тоска!
Тост за любовь,за любящих, любимых!
За страсть и нежность,бурю и покой!
Пусть будем в Мире мы необходимы
Для близких и для тех, кто далеко!
Тост за друзей,за теплый взгляд и руку,
Которая поддержит в трудный час!
Тост за врагов! Пусть вечная разлука
Избавит нас от них, а их - от нас!
Тост за родных, с которыми мы рядом
Считаем бой курантов в Новый Год!
Пускай у всех всё будет так , как надо,
Пусть счастье каждого когда-нибудь найдет !

Натали Приходько

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АСЛАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ИСКРЕННИХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ СВЕТА В ДУШЕ И СОЛНЦА В ГЛАЗАХ

Владимир Бойко

Благодарю. С Новым годом Натали. Желаю выбрать спутником Здоровье, завести роман с Любовью, изловить за хвост Удачу и Везение в придачу, а еще по этой части - подписать контракт со Счастьем.

Натали Приходько

Спасибо огромное Пожелания поняла и приняла к исполнению Взаимно💞

Владимир Бойко

Благодарю.

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла(((

Натали Приходько

-Яша, и шо Вы кушаете, шо такой тоненький - Роза Марковна, то же шо и Вы, только на пол-ведра меньше

Io
Ioan

Натали Приходько умняшка

Натали Приходько

Я не могу поверить. Учитель, Вы меня из глушишей в умняшки перевели??????!!!

Алексей Конищев

Наташенька! И Вас тоже. Успехов в новом году и много радостных часов и дней!!!👄😘🎅🌲😊👄👄👄👄

Натали Приходько

Спасибо, Лёша. Взаимно ❄️🎅🎄🎁

Владислав Лапшин

Желаю быть нам всем добрей,теплей,светлее и радушней...Чтоб Новый год в мельканьи дней нам распахнул пошире души...

Натали Приходько

Спасибо,

Анатолий

ВЗАИМНО !!! 🎄🎂🍷🍻🍹🎹🎷🎸🎼Вам подарочный набор🐓🙂

Натали Приходько

Спасибо большое 🎁🎄🎈🍍🍒🍓

Александр Солошенко

Спасибо Наташа. Поздравляю Вас и всю вашу фамилию с новым годом здоровья радости везения. Александр...

Натали Приходько

Спасибо большое Александр. Больше всего я хочуууууу МИИИИРААА ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Александр Солошенко

Все хотят и я втом числе спасибо Наташа за пожелания.

Зинаида Кузнецова

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ВАМ ВСЕГО ТОГО ЖЕ И ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ И ЛАСКОВОЙ🌷🐓🌷🌲

Натали Приходько

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ян Флориан-Гейер

С Новым годом Красавица от всей Души Желаю Счастья и Радостной улыбки на сто тысяч ЖЕЛАНИЙ !!!!

Натали Приходько

Спасибо огромное Взаимно

Серж

И вас с новым годом,счастья,здоровья и благополучия в новом году!😙😎😘

Натали Приходько

ВЗАИМНО 😄

Митёк

Забыла...☺️. Тебе тоже поздравления летят.☺️☺️☺️🎄☺️🎄👍

Натали Приходько

Спасибо 😊

Геннадий Белозубов

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙌👏👋👍✌️👌✋👐🖐️🤘👄😘

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ! С наступающим вас поздравляю! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ДОБРОТЫ! ЖЕЛАЮ!🏵️

Натали Приходько

Спасибо большое Взаимно ☀️☀️☀️

Сергей Глазунов

Молодец Натали! И вам всего самого доброго! Любви и счастья в Новом Году!💋

Натали Приходько

Спасибо большое Взаимно

Олег Звалинский

ВСЕГО И ВСЕМ...КОМУ-ТО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТИТ..ДАЙТЕ ЛУЧШЕ ДЕНЕГ ПЕРВОМУ НИЩЕМУ..

Натали Приходько

А Вы уже дали?

Олег Звалинский

ДА....ЕЩЕ ВЧЕРА ..ТЕПЕРЬ САМ ЖДУ КТО ПОДАСТ..😂

Кайрат Каукенов

С наступающим Новым Годом! Удачи и счастья Вам во всех Ваших делах Натали!

Натали Приходько

Спасибо большое. Взаимно

Ру
Русский

А что это вы по-русски общаетесь..? Вас бендеровцы преследовать не будут..?

Натали Приходько

Я пишу відповідь на російській мові, щоб мене розуміли мої друзі, з якими я дуже люблю спілкуватися. Ви вважаєте, що Ваша відповідь має тонну гумору?

Ру
Русский

Ну вот, это уже правдиво..! Мы же теперь оккупанты...

Натали Приходько

Лично Вы глупый мужик, я никогда себе не позволяю обзывать людей, но Ваша глупость больше Вашей лени, которая ничего не хочет понимать. Видимо Вы очень гордитесь тем, что так меня приструнили. Будьте счастливы

Ру
Русский

А чем же я вас так оскорбил-то..? Вся Украина обиженная какая-то...

Дядя Миша

Спасибо, Натали! Если что то забыла, то добавишь в течении года, будущего.

Натали Приходько

Договорились

Андрей Григорьянц

Солнышко пусть в этом году в твоё окно всегда светит солнце ЯРКО ЯРКО...

Натали Приходько

Спасибо большое Взаимно ☀️☀️☀️

Андрей Григорьянц

Незашто. спокойной ночи.

Андрей Григорьянц

Честно Краса спи...

Валерий Киселев

И Вам спасибо за хорошие слова! Успехов в делах, тепла родных и близких!

Натали Приходько

Спасибо большое