Я Это Екатерина

Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. А здесь,утро доброе?

Ответы
Master Master

Не много ли для хорошего математика, если каждое утро...., а расчетами когда заниматься? Так и математику забыть можно, извлекая коень каждое утро.....

Я Это Екатерина

Привет,Мастер! Не хочу преподнести себя с плохой стороны,но вопрос был в Добром утре,на засыпку.🙂

Master Master

О, засыпался, значит..... Ну, воспитание, что поделаешь.... Но математика все равно жалко.....

Я Это Екатерина

Да Бог с ним с, математиком,пусть выдумывает свою формулу Любви.

Master Master

Скорее расчитывает, но по формуле чувства не работают.....

Я Это Екатерина

Тангенс,котангенс,секанс...и вы снова будете утверждать???

Master Master

Могу и не утверждать.

Я Это Екатерина

То то 😉же!

Максим

Для хорошего Математика идеальная фигура - шар. Даже боюсь представить неизвестную.

Марат

А представляете как он переживает, когда надо член надо разложить на многочлен?

Марат

С мнимыми числами проводятся меньше математических операций.

Я Это Екатерина

Числа, с которыми мы привыкли иметь дело, называются действительными. Их можно складывать, вычитать и умножать. Но из отрицательных действительных чисел нельзя извлекать корни (т.е. возводить их в нецелую степень). Чтобы решить эту проблему, множество действительных чисел расширяют до комплексных. Каждое комплексное число имеет вид a + bi, где a и b — действительные числа, а i — это sqrt(-1). a называют действительной частью, а bi — мнимой. Обычное действительное число можно считать комплексным, у которого мнимая часть равна 0. А i — чисто мнимое число, действительного в нем ноль.

Марат

Вы были пятерошница по математике?

Я Это Екатерина

Доброго утра и отличного дня!

Марат

И вам много счастья.

Парень На Все 100%

И не только математик , Самое доброе утро !

Я Это Екатерина

Чего и требовалось доказать! Спасибо,Василий! И вам!

Алексей Овчинников

Здесь корень уже 5 лет не извлекался😢

Я Это Екатерина

Еще не утро.🙂

Алексей Овчинников

Но уже светает...

Евгений Кочетков

Не ...напряг одни знакомые

Я Это Екатерина

Все равно утро доброе!

Евгений Кочетков

Доброе

Nikola Mahkov

и вам!-добрый вечер..

Кирилл

Возводит в квадрат

Иван Беляев

Агга

John Ram