Леся

Куда устраиваются на работу снятые с должности губернаторы, мэры и т.д?

Ответы
Юрий Дударев

Там наворованных денег хватает, что бы регулярно покупать место депутата. Если вдруг вылетит из из оборота власти посадят. Сняли с должности мера или губернатора, тут же становится депутатом.

Леся

Ок..спасибо за ответ

Дмитрий Мищенко

Не волнуйтесь за них,их не бросают,они и ещё несколько поколений могут вообще не работать и жить в шоколаде

Сергей С

Из тех кого знаю, к концу своего правления организован хороший бизнес🤔

Леся

Ок

Ирина Викторовна

Зачем им работать, там наворованного хватит на несколько поколений вперед

Леся

А действительно же)) ок

Лана Остудина

А зачем им на работу? У них пенсия - не как у нас...

Ли
Лизавета

В АДМИНИСТРАЦИИ .... И Т. Д. - ОНИ НЕ ПОТОПЛЯЕМЫЕ !

Леся

Ааа))))) !!!!!

Евгений Говорунов

в администрацию президента в резерв

Леся

Аха))

Сергей Порубов

Живут на кровные,"заработанные"...))))

Леся

))

Галина Д

Советниками при тех же должностях

Леся

Спасибо..интересный ответ

Галина Д

Просто знаю

Александр Вяткин

Отправляются в почётную ссылку....

Леся

Это как

Александр Вяткин

Да большим начальникам уже готов запасной аэродром.Если не привлекут к ответственности - отправят на другой конец страны на должность чуть пониже,чем была с перспективой карьерного роста.....

Василий Баутин

Да тут же! Рядом с кормушкой))))

Леся

А смысл? Его же сняли за косяки...а за поворотом опять берут..так получается)

Василий Баутин

Так устроена наша демократия)))за " пропавшие " миллиарды под домашний арест! А за буку хлеба украденную нищим три года ! Справедливость!

Андрей С.

всегда идут на повЫшение

Валерий Петрович

Не дворниками. Это точно!

Леонид Шестаков

они себя обеспечили....

Валера Бурденюк

На подобную работу

Леся

В другой регион))

Олег Медведь

внучек нянчат

Алексей Малахов

В таксисты....