Do
Donatas

Показалось интересным.
Fox News американский генерал Джек Кин который сказал следующее :
«Мы заставили Украину пойти на войну с Россией всего за 66 миллиардов долларов, и я считаю, что это огромный успех для нашей внешней политики».
По его мнению, «инвестиции» в Украину чрезвычайно выгодны, поскольку в обмен на относительно небольшую сумму для наших интересов война против России ведется на территории Украины, используя ее собственную военную мощь и средства, добавил он далее.

Ответы
Михаил Гехт

"В эфире американского телеканала Fox News выступил бывший начальник Объединенного комитета начальников штабов генерал Джек Кин и откровенно признался, что США используют Украину для решения американских задач. ..." не забудьте, что он это сказал как предвыборный удар по нынешней администрации со стороны оппозиции. А аборигены на ократине Европы их вообще мало волнуют

Ма
Марк

Чистой воды фейк взятый из Комсомольской правды.Он противоречит всем фактам развязывания войны путина против Украины.Вы содейтвуете путинским грязным вбросам.Попробуйте не позориться,пользуйтесь своей головой!

Ма
Марк

Ты совсем мозги растерял?Я тебе скинул то же самое,но с русским переводом.ОН ПОБЛАГОДАРИЛ уКРАИНУ ЗА ТО,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ДЛЯ ВСЕГО МИРА И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ О ТОМ,ЧТО АМЕРИКА ЗАСТАВИЛА ЕЁ ВОЕВАТЬ.А ты,просто,невежа,которое ест чужое дерьмо и хвалит причмокивая.Стыдно взрослому человеку верить в явную ложь,не соображая ничего.Учи английский,старый пень

Do
Donatas

https://www.foxbusiness.com/video/6313258525112#sp=show-clips Прочтите .Может переведете иначе.

Ма
Марк

Я уже видел эго выступление с номальным переводом и нет нужды ковыряться в подделках.А ты упрямый осёл,потому что,хоть немного зная этого умного и достойного генерала,понял бы нелепость фейка "комсомольской правды"

Do
Donatas

Не читаю российских сми. Сам ты животное .

Ма
Марк

А откуда же ты взял эту лажу о генерале,если он говорил совершенно о другом и поддерживал помощь США Украине?Твоя ослиная упёртость не даёт выбора.Ты же даже не попытался увидеть свою грубую ошибку.Я,к твоему сведению,не потерял способность думать и подвергать любую информацию анализу.А ты нет

☀️ Леди Солнце ☀️

В преддверии обвала бакса им ничего не остаётся как разжигать конфликты чтобы его хоть как то подольше удержать

Do
Donatas

БАКСЫ печатает ЧАСТНИКИ и они совсем не граждане США.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в курсе, но. ...эта всемирная валюта, которая... скоро никому не будет нужна

Do
Donatas

Если так.То зачем США - американцев "подписывать" к этому 🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Этого требуют избранные

El Fuego

ну вряд ли даже генерад сша мог бы заставить кого то в мире с кем то воевать он или бредит или это фейк

Татьяна Трофимцева

заострите тему, а то я не знаю что сказать,, а очень хочется))))

Не
Нелли

Если бы только ее военную мощь ,то уже давно победили бы ее.

Виссарион

а можно оригинальный текст увидеть, без нюансов перевода?

Do
Donatas

Включить переводчик ТЯЖЕЛО ? :)))

Виссарион

у меня нет

Do
Donatas

с телефона наверное

Виссарион

да...но это ж год назад было... это что, пропаганда на второй круг пошла или ты чета в архиве нарыл?

Do
Donatas

Ал
Алсу

К сожалению, там и заставлять, видимо, особо не пришлось.

Do
Donatas

Но.Есть как есть."Слово не воробей вылетит не поймаешь" (ссылка есть) 😉

Ал
Алсу

Да полно этих ссылок, видео, материалов, а толку, закончилось бы уже всё это поскорее.

Do
Donatas

Так США ашники и грят ап том.Что смысла продолжать - выгоду терять.

Ал
Алсу

Хорошо, что начали говорить, значит, скоро.

Ка-Валерчик Гузенко

Они не заставили! А заплатили верхушке ...

Do
Donatas

Кто знает тот знает.Может и так

Ка-Валерчик Гузенко

По другому никак

Alisa Warshavsky

Т е, приказ сдаться, украине , не был дан?

Сергей Остёрский

Тю, Путин начал войну, а американцы виноваты?

Do
Donatas

Читайте на сайте ихнем интервью даже на ю.туб есть

Сергей Остёрский

Интервью с каким-то бывшим генералом - это не позиция всего США.

Alisa Warshavsky

Ребята , РФия свой позор системно прикрывает чужими нестиранными пеленками! Обгадились, так признайте! Это же вы, безмозглые пошли убивать своих! США, при чем?! Т е у вас мозгов нет, а США виноваты???

Do
Donatas

Do
Donatas

https://www.foxbusiness.com/video/6313258525112#sp=show-clips

Конь Впальто

Поц, Украина никуда не ходила

Do
Donatas

Читай смотри и слушай(США ашников).Бестолковый

Конь Впальто

Поц, Украина никуда не ходила

Do
Donatas

это твоя сущность поц

Конь Впальто

какая тупая русня

Do
Donatas

украинцы (хохлы) родину защищают ,а вся блевотина тут

Конь Впальто

а вся блевотина тут на кацапов

Сергей

а вопрос?

Do
Donatas

"УТКА" или перефразировали ?

Сергей

конечно, они их отбили уже, эти инвестиции

Do
Donatas

Так теперь говорят что не выгодно продолжать финансировать .Пора типа заканчивать.Потеря выгоды 😞

Сергей

теперь надо выходить без потери лица)

Do
Donatas

Мысль посетила.Что израильтяне переместиться на место украинцев

Сергей

не, там арабы воевать не хотят пока

Марго Беккер

😆

Do
Donatas

На самом деле сам лично так не думаю.Что бы этот чел так сказал.Скорее всего СМИ что нибудь.