Ксения

Как понять определение.слишком красивая.слишком умная.слишком пробивная...это плохо

Ответы
Алексей Миркин

У классика было:и прекрасны вы некстати,и умны вы невпопад.

Игорь Денисов

Потому что нахрен никому такая не нужна!

Ксения

Спасибо)))Я не знала слегка вонючая и неухоженная лучше.будем менятся

Игорь Денисов

Вы и сами поняли, что утрируете.

Петр Васильев

СЛИШКОМ всегда враг ПРОСТО ХОРОШЕГО:-)

Ксения

Значит я неправильно живу сегодня же выброшу все красивые платья.хорошие туфли и сумки.куплю китай и работа будет всегда ну и мужчина появится,,,достойный

Петр Васильев

У вас опять крайности, а ЭТО и есть СЛИШКОМ:-) КРАСИВЕ не ест. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ХОРОШИЕ туфли- не отличные, а мужчина ДОСТОЙНЫЙ, заметьте, а не СУПЕР ПУПЕР:-)

Борис Алиев

Вам, видимо, это не грозит.

Ксения

Это про меня

Борис Алиев

Нет, про некоторых женщин вообще...

Ксения

Серая мышь..лучше глухая.слегка тупая...теперь такие в почете

Борис Алиев

У таких де мужчин...

Виталий

Это хорошо