Ca
Cal1Br47

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца..... Иначе это общественный транспорт. Вы тоже так считаете?

Ответы
Галина Носкова

Женщины и мужчины ничего друг другу не должны. Доверие, взаимопонимание, уважение, искренность....- это то, что способствует долгой и счастливой жизни! Мои родители вместе 40 лет. Нам бы у них поучиться...Любви и счастья всем!!!

Ca
Cal1Br47

Это да действительно есть еше у кого поучиться...

Галина Носкова

Да, верно. Спасибо! Удачи вам!

Ca
Cal1Br47

Вам тоже Спасибо за ответ содержательный.🌹 😇

Галина Носкова

И вам спасибо тоже за общение! Пусть у вас будет всё хорошо!

Ca
Cal1Br47

Спасибо и вам всего самого наилучшего.🌹 😇

Галина Носкова

Взаимно! Вам тоже!

Ангелина Кудрина

Да, я разделяю с Вами это мнение, а вот сравнение с транспортом, как то мне не очень нравится, вульгарно!

Любовь

С каких это коврижек женщину с кем - то сравнивать ? Она что вещь ?? ! Тогда начни с себя, любимого.

Виктор Прохоренко

Это говорит чувство собственника

Алина Игоревна

Я считаю, что сравнивать людей с вещами и говорить о владении - мерзко. Рабство давно отменили

Шагарьян Хайретдинов

нехорошо человека с машиной сравнивать. Конечно, я у неё один, а на другой я бы и не женился

Па
Павлуша

Почему же тогда мужчины не ездят на одном авто всю жизнь))) это предательство)))

Ca
Cal1Br47

Не знаю нету машины😁

Людмила Растрыгина

главное..что бы владелиц этой машины....не проходил тест драйв на других авто...

Владимир

Да пусть катается кто хочет ! Лижбы деньги платил !😁😁😁😁😁😁

Лариса Самарина

Да !согласна!женщина и мужчина должны быть единственные друг у другаЁ

Леонид Шестаков

владелец один, а пассажиров одновременно может быть больше....😉

Валентина Балашова

дамы, мужики это...как скотинка, а её кормить регулярно надо !

Raisa Tarassova

Конечно! Но только если это настоящий МУЖЧИНА!

Татьяна Садыкова

Женщина - это не вещь, чтобы ей владеть😒

Светлана Агламазова

Все,что женщина вам должна- она вам прощает

Дана

Не нужно женщин сравнивать с автомобилями

Ca
Cal1Br47

Ой да ладно.

Дана

Прохладно

Ca
Cal1Br47

Как зацепило то))))) А когда Ваш пол сравнивает так не че это как в норме типо))))

Александр Князев

Критиковать любой может, а вот предложить что нибудь вместо этого... Тогда с чем вас нужно сравнивать?

Ольга Якунина

да,если и он не бегает по другим

Анжела Куропова

Еще как правильное мнение

Ca
Cal1Br47

Тогда дополнительно - почему всегда женский пол в поиске? Даже когда в отношениях?

Леди Мила

вообще то женщина не вещь

Наталья

ЖЕНЩИНА - НЕ МАШИНА.🚀

Михаил Шмарин

Торт лучше есть сообща