Юл
Юлия

🖼Знаете возраст своей души?

Ответы
Игорь Дубошин

Зачем вам это информация? Есть люди у которых души существовали не в этом проявлении этой вселенной и что из этого следует? Даже если вы прожили множество успешных жизней и какая логическая цепочка или вывод? Евтушенко хороший поэт. Но это его субъективное мнение в этой жизни. Живите здесь и сейчас.

Светлана Малинина

Увы ,человек стареет от греха ,который подарил нам Адам и Ева -первые люди. Они потеряли свое совершенство и унаследовали своим непослушанием грех и смерть. Благодаря Искупительной Жертве Христа люди имеют надежду жить вечно в раю на земле. Иисус отдал свою драгоценную кровь за многих людей.

Максим Jw

Здравствуйте, Юлия. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Юл
Юлия

👍

О_
Олег _Хроменко

Если вы знаете , то как определяете ? Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ЛИШЬ что моя душа относительно молодая , а скорее всего так предполагаю исходя из своих знаний об этом вопросе .

Юл
Юлия

Определяется только своими чувствами.

О_
Олег _Хроменко

Вот 300 - 700 воплощений считается душой молодой , приблизительно 750 1200 - средней , а 2 , 3000 воплощений уже возрастные души , пару раз уже остались на Земле доучиваться - типа второгодников в школе . И при этом не деградировали за это время , но точное количество воплощений нам знать не дано без подсказки с выше . А ОТТУДА ПРАЗДНО - ЛЮБОПЫТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ДАЮТ , разве что низшие параллельные миры ? Они любят из себя корчить богов для не опытных воплощённых душ .

Владимир Вельский

Знаем, " Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте"😁

Wlad Korn

👍🤝

Юл
Юлия

Это верно.

User User

Талантливый поэт, но по жизни двойственно противоречивый. Коньюктурщик. Говорю так потому, что он мой дальний родственник. Увы, уже был.

Юл
Юлия

Да, все не очень однозначно...

User User

Мне им родня все уши прожужжала, но видел я его только раз, мельком, когда он приезжал в Москву прямо накануне скорой кончины. Я так и не подошел, хотя пароль знал, как предъявить свою родственность. 🙂

Юл
Юлия

Я была в его доме-музее. Живу недалеко.

User User

В Оклахоме или в Переделкино?

Юл
Юлия

Переделкино...)

Wanderer *******

большая часть людей стареет,меньшая взрослеет,потому что у большинства возраст личности 3-5 лет

Юл
Юлия

🖼

Wanderer *******

спасибо!!!

Светлана Белозерова

Классный стих.Евтушенко поэт всех времен,в душе мне-25,а с сердец-оно чуть старше.

Юл
Юлия

👍

Сергей Евдокимов

Да. От всей этой ХРЕНИ - все лишь СТАРЕЮТ, но так и не взрослеют...😑

Konrad

Ну и что? Что вот он сморозил? А у тебя душа есть вообще??????????

Юл
Юлия

Есть. Знаю, как она болит. А у Вас?

Konrad

Врёшь.Нагло врёшь!!!!!!!!!!!! Не " ауваскала" бы.

Юл
Юлия

А у Вас никогда она не болит?

Konrad

Gjikf d ;jge/

Vladimir Rakivnenko

Он и его семья - сами врали и про возраст и про фамилию....

Юл
Юлия

Во многих семьях есть свои скелеты.

Vladimir Rakivnenko

... - в шкафах.

Юл
Юлия

У кого где. У кого-то в сердцах тайна скрывается.

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Пока! ))

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

🙏

Игорь Николаевич.

25. А вот тело зависит от того, какая забота рядом.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, но чувство что все знаю об этой жизни))))

Юл
Юлия

Неужели все?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Может и ошибаюсь))

Юл
Юлия

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ух ты, спасибо 😊👍🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Для настроения.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю и вам прекрасного настроения)))

Юл
Юлия

🙏

Роман Смирнов

не знаю ❗но веду себя , как бессмертный ....

Юл
Юлия

Часто у людей такое бывает. Наверное душа еще очень молодая...

Галина Володеева

Если мне 84 , то и душе моей столько же .

Юл
Юлия

👍

Геннадий Зернов

Он совпадает с возрастом моего тела.

Юл
Юлия

👍

Людмила Варивоцкая

Я "ЗАДЕРЖИВАЮСЬ" надолго в Юности!💃

Далеко Не Идеал...увы(

Вы постарались. Чтоб не заживалась

Владимир Калеганов

Нет ! И не хочу знать .(если честно)

Людмила Канивец

Моя душа гораздо старше меня...

Юл
Юлия

🖼