Fr
Franck

Пообщавшись с сотнями тысяч человек, в Обсуждайке я понимаю, что людей, которые здесь говорят то, что думают не мало, но мало тех, кому это нравится.

Ответы
вч
валентин чехов

Я недавно здесь,но,сколько тупых вопросов,сколько сексуально озабоченных,и уверен,много глупых собеседников,и просто морочащих голову себе и людям.Не нравится мне этот сайт

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну не нравится -значит не нравится Мне меньше такие попадаются...Знать мнение людей -это не значит не иметь свое мнение...

Fr
Franck

Как глубоко копнули… я о шахтерах подумал

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Ну мне правда не много попадались такие ..Может потому что я не так много здесь бываю..Но бывают разные...-

Вера Сергеевна

.Трудно что-то возразить ! Опыт ,как и дар таланта -бесценны Добрый день ,Степано ! Хорошего вечера !)

Fr
Franck

Добрый пятничный вечер , Вера Сергеевна, пусть он наполнит вас веселием и радостью🤗
🖼

Вера Сергеевна

Только так !))) Спасибо!

Гармония Россия

За инакомыслие многие великие претерпели немало. 😁 Что уж говорить о нас, несчастных?

Гармония Россия

Хорошо😁🎄☃️

Fr
Franck

Опять рисует шариквой ручкой, от света
загородившись ладошкой. (Не представляю себе, что именно там у неё в блокноте).
Работает в офисе экономистом, а собиралась в художку... Любит шлёпать босиком по лужам, но никогда не ходит – Девочка из кофейни (может Рос НАНО или ОГИ)
С томиком, скажем, Маркеса, с зонтиком серым тростью – Мы непременно встретимся, будем давить звонки И забегать друг к дружке за книгами. Или же просто в гости.

Гармония Россия

И грызть фисташки, и перечитывать, верно, Маркеса... 😁

Fr
Franck

Но только не Коэльо😎🌷

Гармония Россия

Не Коэльо. Можно Блока, Мандельштама... и иже с ними... Романтишнооо)

Лю
Любовь

Не каждому получается поворачиваться лицом, кому то достаются и другие части тела...

Кы
Кызыма)

Где Вы их столько нашли?)) Здесь от силы, около ста постоянных обитателей крутится.

Fr
Franck

Добрый вечер, Алсу))
Они как мухи слетаются на сладкое))🤦‍♂️

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Алекс.)

Fr
Franck

Да, этой девочки нет нигде
и
никогда
не будет.
Господи, да за что же тут
так исчезают люди.
Вроде бы и живые все,
а только уже не те.
В длинном пальто, с сигаретой во рту,
каждый в своей пустоте...

Кы
Кызыма)

Может, Господь бережёт?)

Fr
Franck

Если боженька любит он ает нам испытания))
"... Шёлк и бархат с кистями -- ледяная истома, пионерская нега.
Всё к фашистам хотел на допрос, ничего бы им не сказал,
(Так подробно мечталось:
«пантера» у школы, пыточный актовый зал,
В алом галстуке, флаге дружины на голых плечах
На расстрел босиком по снегу.
Ацетатный шёлк прохладный на ощупь, на вкус не помнишь;
Первый снег у крыльца обжигающий мокрый, на вкус не помнишь;
Звеньевая твоя в том же флаге дружины
на тёплое голое тело
Ничего не сказала тоже
и так же, значит, к расстрелу.
Близко-близко идёт и смеётся,
Да как её звали? Не помнишь).
Не случилось фашистов. И славно! А шёлк и бархат --
Вот по левую руку алый
шёлк настоящий,
Вот по правую руку
бархат исчерна-чёрный,..
Ну а что сон? Сон он всегда правый))

Веста Гелла

Ну хоть кто-то адекватные выводы делает после общения и пишет их в общак....

Fr
Franck

Иные вопросы, напоминают творчество Гашека

Геннадий Зернов

Правда многим не нравится, особенно спекулянтам, политикам и паразитам.

Fr
Franck

😎 эко какой вы однако якобинец!

Геннадий Зернов

Нет, это из практики многолетних личных наблюдений.

Fr
Franck

Одно дело наблюдать, совсем другое обличать их подлую натуру! 😎

Геннадий Зернов

Я говорю о том что наблюдаю, а не изобличаю.

Fr
Franck

да вы уже почти призываете

Геннадий Зернов

Призываю кого и к чему ?

Александра

Главное думать что то хорошее, а не плохое, и люди потянутся)))

Fr
Franck

в полдень - ужин а в 24:00 полдник!

Александра

В полдень- полдник, в полночь- полуночник!

Fr
Franck

Жестко... отказаться можно?

Александра

Нужно!

Fr
Franck

🤣

Михаил Тымчук

Многие негодуют, если ответ на их вопрос не нравится.

Fr
Franck

Серьезно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Степано, добрый вечер. Давно не читала Ваши опусы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не с кем. Иных уж нет, а те далече. А я бы с удовольствием подружилась с джентльменом.

Fr
Franck

😎

Fr
Franck

.... Ах мальчик, мальчик... когда до краёв ты строку наполнишь тем невесомым, сливающим воедино всё и ничто, я уже не приду на помощь, как секунданты приходят на поединок, место своё (без)условно обозначая справа [а может быть, слева] возможной смерти.волны поднимутся в чашке с вчерашним чаем. кто он такой, кто посмел нас представить вместе, чтобы смотреть как вместе мы одичаем?
мальчик, бумага податлива, я – нисколько, если сомнения множатся и плодятся. я не привыкла себя очищать от корки, холя своё фамильное негодяйство [мама была такая же в двадцать с чем-то]. впрочем, для нашей маленькой зарисовки это не важно. твоё промедленье тщетно.
и почему-то хочется о высоком [о колокольне, давшей обет молчанья], стоя на крыше, где тают следы в гудроне. ты мой пароль к одиночеству. изначально. выпусти голос, а эхо его утроит. но не бывает эха у нелюбимых.

Татьяна Макарова

Когда же это Вы успели со всеми переговорить?😉🤔

Fr
Franck

Шутю))☕🍩🍉🍒🌸🌼

Татьяна Макарова

Прощаю)🤗

Fr
Franck

Ура!!!👻

Нурия Шагабиева

Так и должно быть. Разные люди ,разные мнения.

Со
Собеседница

Мало кто любит правду или откровенный бред

Со
Собеседница

Спасибо

Fr
Franck

Рад ))

Со
Собеседница

Что вызвало вашу радость?

Fr
Franck

Что понравилось))
Вы меня не бойтесь... Это наговаривают на меня тут некоторые злобные обезьянки))

Ел
Елена

смотря как сказано...бывает, что хамовато..

Ел
Елена

все же я не поняла, что такое не мну особой

Fr
Franck

Вот часто, местные барышни мнут себя важной особой, чуть ли не королевских кровей, и соответственно считают что вся местная шушера, должна относиться к ним с очень высоким уважением, так вот я не такой

Ел
Елена

ясно, они не мнут, они мнят. а мнут, скажем, платок в руках..

Fr
Franck

Все так сложно, если придираться, а если раскинуть мозг, то ясно о чем речь

Ел
Елена

да понятно

Вр
Временно

И нормально.. Все как в реалии. Фильтруем..

Вр
Временно

И капельку добавлю коньячка...Вдохну я аромат и задержу.....))

Fr
Franck

Ну нет, в морозы я предпочитаю айриш кофе, я капучино смело смешиваю с теплым виски...
🖼

Вр
Временно

Купаж арабики и рабусты ...... )))))

Fr
Franck

Классический рецепт айриш кофе:
Взбить сливки.
Сварить чёрный кофе и перелить в прогретый бокал.
Растворить в кофе сахар.
Добавить тёплый виски, перемешать.
Сверху налить взбитые сливки – тонкой струйкой, по лезвию ножа или по перевёрнутой ложке, чтобы они легли ровным слоем.
🖼
Ингредиенты:
80 мл горячего чёрного кофе;
40 мл ирландского виски;
30 мл взбитых сливок;
1 ч. л. тростникового сахара.

Вр
Временно

Ok ..:-))))))

Вера Соломенникова

тоже заметила,хотят красиво выглядеть

Fr
Franck

Да нет, только посмешить и могут))

Konrad

Даже можно сказать очень мало.единицы.

Василий Теркин

Это правда,потом начинают тупо хамить

Fr
Franck

Есть секрет, не отвечайте сразу, пролистеиье и увидите, что вам не захочется вернуться к этому, а так. Спровоцируете скандал

Василий Теркин

Да меня это не сильно беспокоит,а поражать над идиотом тоже прикольно

Fr
Franck

Это чем то лучше хамства?

Василий Теркин

Да,я ж в ответ не хамлю,а просто ржу

Fr
Franck

Ну и живите с этим

Василий Теркин

Так я и живу,и радуюсь

Юля Юрьевна

А есть те кому просто скучно по ночам

Fr
Franck

для этих важно с кем то совпасть))

Юля Юрьевна

Верно

Fr
Franck

Мы живем, во сне неразгаданном, на одной из проклятых планет... Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется нет.
(с)

Юля Юрьевна

В точку

Fr
Franck

это настроение тут присутствует всегда))

Юля Юрьевна

Отчасти