Ал
Алсу

3 место — Козерог
Почетное третье место достается Козерогу — мужчине, за которого непременно нужно выйти замуж, если посчастливилось с ним встретиться. Правда для начала придется загрызть десяток-другой конкуренток, потому что Козерог — это просто ходячий набор мужских достоинств: умен, хорош собой, честен, обаятелен и добр, и, что самое главное, Козерог сохранит все эти качества до глубокой старости, не превратившись в брюзгу и зануду. Недостаток у него только один — жениться Козерог категорически не хочет. Вообще никогда. Но если уж он это сделал, считай, у тебя теперь есть личный супергерой. Человек-Стабильность.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого знака свои достоинства и недостатки Если мужчина имеет какие то достоинства ипи те о которых и вы написали -он также требователен к своей половине.. Поэтому тут все взаимно..Манипулировать собой не позволит...

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! Аж даже как то неудобно за себя стало, одни сплошные достоинства.  Но вот насчёт женитьбы не согласен. Жениться всегда хотел, начиная с малых лет. 😁

Ильдар Z

Наверное за меня не выспались, поэтому никак не раскачаетесь. 😁

Ал
Алсу

В последнее время, не только за Вас, да и за себя не успеваю выспаться.))

Ильдар Z

Да, количество часов в сутках давно уже пора увеличить в наше время.  Вы хоть в выходной день высыпайтесь. Тяжело так без отдыха. 🙂

Ал
Алсу

Ещё как высыпаюсь, когда чувствую, что совсем выдыхаюсь, говорю своим, что сегодня они все сироты, причём, очень самостоятельные, нет у них ни мамы, ни жены и впадаю на день в спячку.))

Ильдар Z

Ну и правильно, отдых необходим. Зато потом будете как огурчик, все дела будете щëлкать как семечки. 🙂

М(
Милочка (*)

Вот точно! Замужем за таким была более 30 лет. И загрызать никого не пришлось из конкуренток потому, что лучше меня не было и он всё решал сам. Мужик же)

Ольга Чернышева

Не верю в гороскопы и Вам не советую. Знаете, почему? Это одна из форм спиритизма и это очень опасно. Это связь с Сатаной Дьяволом и демонами.

Валерик

Меня хвалили множество раз в жизни. И я всегда смущался. Мне казалось что можно было сказать больше. Но здесь всё про меня✌️

Ла
Лариса

Да,жениться не хочет.Ни в какую!Вот же нехороший человек!

Герой-Любо V Ник Z

интересно, кто всё это сочиняет?

Вл
Владимир

Ох, не верю я в эти гороскопы!

The Мишка На Юге

Бывает же такое- совпадение)

..

Какой то я идеальный вышел )

Алекс Венцель

А что скажете про Раков? ))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ваааау! Вот это я. Аве мне!

Любовь Z

А у меня правнук Козерог на свет Божий появился!!!

Татьяна Царькова

Люба, поздравляю с рождением вашей крохи! берегите его , дети - это счастье !!! 🌹🌹🌹

Любовь Z

Спасибо большое!!!

Ал
Алсу

Присоединяюсь к поздравлениям.)

Любовь Z

Спасибо, девочки🌹🌹🌹

Владимир Писарев

Какой же я хороший!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

была не хочу больше

ап
анатолий попов

мура это всё☝️😉

Alex Dark 🇷🇺

Водолей как там

Ира Бутенко

Согласна!!!👍

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злющие они

Ке
Кей

Ого