Инопланетянка.

Проезжая мимо камеры в спокойном режиме водитель заметил вспышку свидетельствующую по его мнению превышение скорости. "Не может быть!" - подумал он и решил сделав круг еще тише проехать , и снова вспышка. Находясь в недоумении, так раза три проехал на самой низкой скорости,а камера все вспыхивала. В результате чего на завтра горе водитель получил пять квитанций штрафа, за то, что ездил непристегнутый ремнем безопасности. А вы тоже любопытны?

Ответы
Вл
Владимир

Пускай с годами стынущая кровь В наследниках моих пылает вновь! Я- музыкант, но звукам музыкальным Внемлю я с непонятною тоской. Зачем люблю я то, что так печально

Ванюшин Вениамин

Когда вспыхивает Камера не всегда фиксирует нарушения . Есть ещё одна функция камер - слежка

Галинка Живилова

неа,вообще не обращаю внимания на камеры. просто стараюсь не нарушать...

Виктор Архипов

Этот анекдот покойный Задорнов рассказал -не смешно.

Иван Дьяков

Кристя, на уличных камерах, вспышки нету.

Инопланетянка.

А вот и есть.

Иван Дьяков

Что то не замечал. Это в каком городе?

Инопланетянка.

Читайте в профиле..

Иван Дьяков

А сказать?

Инопланетянка.

Лень.

Иван Дьяков

День, это святое.

Иван Дьяков

Лень, это святое.

Владимир Бахмутов

Ну не до такого же дебилизма доходить😁

Mamuka Jvartava

😊, po prirode chlovek любопытны, ia toje kak rebeniok.🥳

Б.к. Т.

зато узнали причину - тоже результат

Сергей Ларичев

Класс!! Надо же быть таким мудаком!!!

Сергей Руд

Не всем упорность помогает 😂

Ав
Автор

не до такой степени

Андрей Марков

Не до такой степени

Олег Лобунец

Я любознательный.

Ив
Иван

Она и это видит?(((

Инопланетянка.

Даже когда чихаешь.

Инопланетянка.

Я как-то решила проезжая мимо показать соответствующий жест, который так не любят мужики. Так эта зараза засекла номер моей машины. И меня просто почему то пожалели ребята, и отпустили с предупреждением так больше не делать.

Ив
Иван

Она же автомат ...какие мужики

Инопланетянка.

но просматривают операторы. Я узнавала.

Ив
Иван

А ...делать им нечего

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любознателен.

Vитя@Zь

😁😁😁🌹👍

Гр
Григорий

🤣👍

Дамир Сулейманов

👍🤣

Владимир Чураков

Нет.

Инопланетянка.

И правильно. Любопытство до хорошего не доведет.

Владимир Чураков

Да, не-е-е... Лень, просто.😏😁

Tolib Ashurov

Нет!