Дарьюшка Мальцева

Часто по человеку видно читал ли он книгу Притчи, и все остальные 65...

Ответы
Валентин Богданов

Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот,тому беда. (притчи Соломона 13:3) 😉

Дарьюшка Мальцева

Аминь. Не нужно говорить лишь бы сказать.. не надо балаболить

Света Салямова

Внешне не видно, видно по поведению и поступкам

Света Салямова

Одну как то читала и то давно уже

Дарьюшка Мальцева

Вот об этом и был вопрос

Света Салямова

Я поняла о чём ваш вопрос.

Дарьюшка Мальцева

Вот и хорошо

R.

Читать мало,нужно жить правильно.

Дарьюшка Мальцева

Вы не читали

R.

Нет,я же не христианин.

R.

Или вы написали в том смысле,что по мне видно что я не читал?

Дарьюшка Мальцева

Обо всем этом!

R.

?

Дарьюшка Мальцева

Бог не противится, если все люди, вне зависимости от возраста, национальной принадлежности, веры и тд захотели узнавать Его и читать Библию полезно, причём это Кудай ценит

Вероника Новикова

читать и применять -это разное

Дарьюшка Мальцева

Естественно, но при чтении уже меняется характер, и если с просьбой помочь измениться и применять это в своей жизни, Бог поможе

Вероника Новикова

часто у людей Библия книга НАПОЛНАЯ а

Дарьюшка Мальцева

Или ее нет

Вероника Новикова

а не настольная