Ан
Андрей

Работать торговым представителем- это хорошо или плохо?🤔

Ответы
Андрей Заруба

Обычно. Просто не у всех есть дар впихивать не в пихуемое. Был. Занимался. От торговли книгами до косметики ( лучше шли книги. На втором месте игрушки). Но больше полугода не продержался. Пару обувок истопчешь пока найдешь своего покупателя. Знаю мастеров которые уже 10 лет в торговле. Уже свой офис открыли и свою команду набрали ( а сначала в ученики ко мне пошел).

Ewgenii Ionow

Есть четыре касты , каста Войнов каста торгашей купцов , каста мудрецов , и раста ремеслиников , если торгаши не нарушают кон мироздания не задирают цены с целью личностного обогащения то это нормально а если как иудейское сионитское племя устроивших торгашескую систему по всей планете для все человечество вгоняя в долги то нет .

Лара Ларина

К этому делу талант нужен, если есть - очень хорошая работа...раньше были в других государствах наши Торговые представительства... они считались элитными, кто попадал туда на работу очень этим гордились...

Olena Mykolayivna :)

Это тоже заработок, продвигать, продавать, реклама и т.п., если человеку комфортно так работать, а может даже и нравится, то почему и нет.

Ан
Андрей

А Вы мужа?!

Olena Mykolayivna :)

агась)))

Ан
Андрей

И что, даже молодого любовника нет?!

Olena Mykolayivna :)

Это у вас проснулся дух торгового предпринимателя? или до сих пор ищите ответ на мой вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной)))

Ан
Андрей

Нет, я всего лишь задал вопрос..

Михаил Гехт

Может быть неплохо оплачено. Для развития как специалиста -тупик, но как интересное общение за деньги работодателя - почему бы и да🤗

Galina Anisimova

можно работать хорошо, а можно- плохо. это не выбор работы, а отношение к ней и способность получить желаемый результат.

Неукротимая Королева

Если есть у тебя личное авто, желание работать и товар который ты будешь продвигать более менее ходовой. То можно.

I🌏
Indifferent 🌏

В зависимости от репутации того , кто ты представляешь и от условий сотрудничества с представителем.

Бе
Бездельница

Женщин много(( ,там надо иметь деловую логику,чтобы достичь успеха и коммуникабельность.

Николай Александрович

Ненадёжная профессия.Днями казаха в Астане закрыли наше торговое представительство.

Майя Бирюкова

Ну... это очень важное и хорошее дело. Главное - чтобы вас устраивала оплата труда.

Сергей Явлинский

Это так же, как спросить про любую другую профессию. Они всякие нужно и всё важны)

Алина N

хорошо, если не приходится втюхивать товар людям и не зависеть от этого

Sekach Dev

Работать и честно зарабатывать... это хорошо!.. бездельничать плохо...😉

Rita

Умение впаривать ненужное-это надо иметь талант,стало быть хорошо.

Оксана Алферова

Для кого? Если беЗтолковый представитель, то удовольствие так себе

Галина Д

Мне одной кажется, что вопрос как то некорректно звучит? 🧐🤔

Ан
Андрей

Зачем цепляешься к моему вопросу?

Галина Д

Я ж в самом первом ответе написала

Ан
Андрей

Ну ответила и всё, а зачем по новой вспоминать?!

Галина Д

Так если хочется, что ж низзя?

Ан
Андрей

Лучше пусть что-то другое хочется

Tri O

Хорошо. Работа за процент от сделки, когда сделка лямов на 20

Николай Верниковский

главное - чтобы работа радость приносила. а не одни убытки.

Алексей

Зависит от того, как продвигаются профессиональные дела